Erfolge
Erfolge
Erfolge 2017 - 2002

Summe aller Podestplätze: 1134

1. Plätze: 475
2. Plätze: 349
3. Plätze: 310

Platz Name Rennen Datum Altersklasse Kategorie
1 Alfred Zamisch Dirndltalrace Frankenfels 16.09.2017 M60 MTB
1 Christoph Mick Top Six Gesamtwertung Extrem 02.09.2017 Allg. Herren MTB
1 Christoph Mick Pölstal MTB Extrem 26.08.2017 Extrem Overall MTB
1 Christoph Mick Pölstal MTB Extrem 26.08.2017 Allg. Herren MTB
1 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 19.08.2017 Extrem Overall MTB
1 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 19.08.2017 Elite Herren MTB
1 Christoph Mick Weltradsportwoche Hartberg Gesamtwertung 18.08.2017 Amateure RR
1 Alfred Zamisch Luftstrecke Mank 12.08.2017 M60 MTB
1 Christoph Mick Weltradsportwoche Hartberg Tag 2 Bergsprint 12.08.2017 Amateure RR
1 Alfred Zamisch Eisenstraßenmarathon Scheibbs 10.06.2017 M60 MTB
1 Christoph Mick St. Pöltner Radmarathon 04.06.2017 Extrem Overall RR
1 Christoph Mick St. Pöltner Radmarathon 04.06.2017 AK1-m RR
1 Gerald Mick St. Pöltner Radmarathon 04.06.2017 AK5-m RR
1 Markus Fuchs Leithabergmarathon Purbach am See 04.06.2017 Junioren männlich RR
1 Alfred Zamisch Mosttour Kürnberg 28.05.2017 M60 MTB
1 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 13.05.2017 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 30.04.2017 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 30.04.2017 Classic Overall MTB
1 Markus Fuchs Neusiedlersee Radmarathon Mörbisch 30.04.2017 M U20 RR
1 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamtwertung Medium 17.09.2016 M60 MTB
1 Felix Geier Hobby Trophy Gesamtwertung Medium 17.09.2016 M50 MTB
1 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 21.08.2016 Herren 1 MTB
1 Alfred Zamisch Weinsteinbike Mühldorf 20.08.2016 M60 MTB
1 Alfred Zamisch Luftstrecke Mank 13.08.2016 M60 MTB
1 Alfred Zamisch Eisenstraßenmarathon Scheibbs 18.06.2016 M60 MTB
1 Christoph Mick Oberdanegg 22.05.2016 RR
1 Markus Fuchs Leithabergmarathon 15.05.2016 Junioren RR
1 Christoph Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2016 Herren 1 MTB
1 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2015 MM55 MTB
1 Christoph Mick Pölstaler MTB Extreme 22.08.2015 All. Herren MTB
1 Christoph Mick Pölstaler MTB Extreme 22.08.2015 MTB
1 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 15.08.2015 Bergwertung JAU-König MTB
1 Gerald Mick Weinstein Bike Mühldorf 15.08.2015 M50 MTB
1 Christoph Mick Mühlviertel 8000 08.08.2015 MTB
1 Markus Fuchs Haspel Marathon Unterwolfsbach 04.07.2015 Jugend 1998/2001 MTB
1 Christoph MIck MTB Marathon Naturpark Pöllau 13.06.2015 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick MTB Marathon Naturpark Pöllau 13.06.2015 Classic Overall MTB
1 Christoph MIck Granitmarathon Kleinzell - ÖSTM 24.05.2015 ÖSTM U23m MTB
1 Christoph Mick Laßnitzhöhe Staatsmeisterschaft Querfeldein 11.01.2015 U23 MTB
1 Christoph Mick Cross Brigittenauer Bucht 09.11.2014 MTB
1 Christoph Mick Weinbergtrophy Großengersdorf 11.10.2014 MTB
1 Christoph Mick Dirndltalrace Frankenfels 13.09.2014 Overall Medium MTB
1 Christoph Mick Dirndltalrace Frankenfels 13.09.2014 Lizenz MTB
1 Christoph Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 30.08.2014 MM MTB
1 Christoph Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 30.08.2014 Small Overall MTB
1 Gerald Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 30.08.2014 EM50 MTB
1 Felix Geier Riedentrophy Münichsthal 02.08.2014 Herren 3 MTB
1 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 08.06.2014 Small Overall MTB
1 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 08.06.2014 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick Waidhofner Radcrossrennen 16.11.2013 MTB
1 Christoph Mick St. Pöltner Querfeldein Kaiserwald 27.10.2013 MTB
1 Friedrich Pelz ÖM Paarzeitfahren Tulln / Neuaigen 21.09.2013 Master 4/5/6 RR
1 Friedrich Pelz ÖM Ötztal Kriterium Huben 15.09.2013 Master IV RR
1 Alfred Zamisch Inter Bike Cup Gesamtwertung 07.09.2013 Herren AK6 MTB
1 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 07.09.2013 MM55 MTB
1 Christoph Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 07.09.2013 MM MTB
1 Christoph Mick Top Six Gesamtwertung 07.09.2013 Herren MTB
1 Christoph Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 07.09.2013 Medium Overall MTB
1 Friedrich Pelz Top Six Gesamtwertung 07.09.2013 Herren 60 MTB
1 Friedrich Pelz Bike the Bugles Krumbach 25.08.2013 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Mountainbike Challenge Gesamtwertung 25.08.2013 Herren 5 MTB
1 Gerald Mick Bike the Bugles Krumbach 25.08.2013 Herren 4 MTB
1 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 18.08.2013 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 18.08.2013 Overall Small MTB
1 Christoph Mick Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2013 Overall Medium MTB
1 Christoph Mick Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2013 H Liz MTB
1 Friedrich Pelz Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2013 H60 MTB
1 Felix Geier Riedentrophy Munichsthal 03.08.2013 Ü50 MTB
1 Friedrich Pelz Salzkammerguttrophy Bad Goisern 13.07.2013 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Kitzalp Bike Kirchberg 29.06.2013 M60 MTB
1 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 22.06.2013 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 22.06.2013 Overall MTB
1 Friedrich Pelz Naturpark Pöllauer Tal Marathon 15.06.2013 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Rennradtage Langenlois Gesamt 09.06.2013 Masters 4 RR
1 Friedrich Pelz Rennradtage Langenlois Rundstrecke 09.06.2013 Masters 4 RR
1 Friedrich Pelz Rennradtage Langenlois EZF 08.06.2013 Masters 4 RR
1 Friedrich Pelz Rennradtage Langenlois Bergsprint 08.06.2013 Masters 4 RR
1 Friedrich Pelz Südkärnten Flow Country Marathon St. Michael ob Bleiburg 30.05.2013 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Mosttour Kürnberg 26.05.2013 M60 MTB
1 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 11.05.2013 Elite Herren MTB
1 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 11.05.2013 Overall Medium MTB
1 Friedrich Pelz Weinsteinbike Mühldorf 11.05.2013 M60 MTB
1 Gerald Mick Weinsteinbike Mühldorf 11.05.2013 M50 MTB
1 Friedrich Pelz EZ durch das Grünbachtal 09.05.2013 Master IV RR
1 Friedrich Pelz Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 28.04.2013 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Mörbischer Einzel- / Paarzeitfahren 26.04.2013 M60 RR
1 Christoph Mick Veldener Cross Country 07.04.2013 U23 MTB
1 Christoph Mick Veldener Cross Country 06.04.2013 U23 MTB
1 Alfred Zamisch Anningertrophy Gaaden 07.10.2012 M3 Herren MTB
1 Horst Großebner Anningertrophy Gaaden 07.10.2012 M4 Herren MTB
1 Friedrich Pelz Hobby Trophy Gesamt 15.09.2012 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Top Six Gesamt 01.09.2012 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Inter Bike Cup Gesamt 01.09.2012 Herren 60+ MTB
1 Friedrich Pelz Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2012 Herren 5 MTB
1 Harald Hainz Inter Bike Cup Gesamt 01.09.2012 Herren 35+ MTB
1 Christoph Mick Mountainbike Challenge Gesamt 26.08.2012 Herren 1 MTB
1 Friedrich Pelz Mountainbike Challenge Gesamt 26.08.2012 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Bike the Bugles Krumbach 26.08.2012 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Bierbaum am Kleebühel 21.08.2012 Herren 4 RR
1 Friedrich Pelz Grazer Bikemarathon Stattegg 19.08.2012 Herren5 MTB
1 Friedrich Pelz Internationale Radsportwoche Deutschlandsberg EZF 18.08.2012 Master 6 RR
1 Friedrich Pelz ÖM Einzelzeitfahren Hans Jöchl 29.07.2012 ÖM Masters IV RR
1 Christoph Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 14.07.2012 AK MTB
1 Christoph Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 14.07.2012 Strecke E Overall MTB
1 Friedrich Pelz Salzkammerguttrophy Bad Goisern 14.07.2012 AK V MTB
1 Gerald Mick Kitzalpbike Kirchdorf 30.06.2012 MU-M50 MTB
1 Friedrich Pelz St. Pöltner Radmarathon 24.06.2012 AK6 RR
1 Christoph Mick Stubalpen Marathon Maria Lankowitz 23.06.2012 Herren 1 MTB
1 Christoph Mick Stubalpen Marathon Maria Lankowitz 23.06.2012 Small Overall MTB
1 Friedrich Pelz Bierbaum am Kleebühel 19.06.2012 Herren 4 RR
1 Friedrich Pelz Mountainbike Grand Prix Windhaag 17.06.2012 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Mosttour Kürnberg 20.05.2012 M60 MTB
1 Christoph Mick MTB Around Griffen 17.05.2012 Herren I MTB
1 Friedrich Pelz MTB Around Griffen 17.05.2012 Herren V MTB
1 Friedrich Pelz Weinsteinbike Mühldorf 12.05.2012 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Vulkanland Radmarathon Feldbach 06.05.2012 M6 RR
1 Christoph Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 29.04.2012 Herren1 MTB
1 Christoph Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 29.04.2012 MTB
1 Gerald Mick Harzbergtrophy Bad Vöslau 09.04.2012 AK IV-m MTB
1 David Rauch Wintercup Cyclodrom 11.12.2011 MTB U17 MTB
1 Christoph Mick Wintercup Klosterneuburg 13.11.2011 Jun MTB
1 Christoph Mick Wintercup Brigittenauer Bucht 30.10.2011 Jun MTB
1 Alfred Zamisch Anningertrophy Gaaden 02.10.2011 M3 MTB
1 Christoph Mick Anningertrophy Gaaden 02.10.2011 Jun MTB
1 Klaus Storn Črna na Koroškem 02.10.2011 HOBI M 2 MTB
1 Christoph Mick Bergzeitfahren Sophienalpe 23.09.2011 Jun RR
1 Friedrich Pelz Füxl Cup Gesamt 23.09.2011 Herren 4 RR
1 Friedrich Pelz Dornbach 23.09.2011 Herren 4 RR
1 Christoph Mick Kraftspender Marathon St. Jakob im Walde 18.09.2011 Junioren MTB
1 Friedrich Pelz Dirndltal-Race Frankenfels 17.09.2011 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Hobby Trophy Gesamt 17.09.2011 M 60 MTB
1 Alfred Zamisch Interbike Cup Gesamt 03.09.2011 Herren 55+ MTB
1 Friedrich Pelz Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 MM60 MTB
1 Friedrich Pelz Top Six Gesamt 03.09.2011 MM60 MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 Größtes Team MTB
1 Friedrich Pelz Mountainbike Challenge Gesamt 28.08.2011 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Bike the Bugles Krumbach 28.08.2011 Herren 5 MTB
1 Alfred Zamisch Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2011 HKVI MTB
1 Friedrich Pelz Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2011 HAKVII MTB
1 Friedrich Pelz Lufstrecke Mank 06.08.2011 M60 MTB
1 Christoph Mick ÖM HC Eisenwandl Möllbrücke 24.07.2011 Junioren HC
1 Friedrich Pelz Wachauer Radtage Mautern 17.07.2011 M-Masters4-6 RR
1 Friedrich Pelz Salzkammerguttrophy Bad Goisern 16.07.2011 Herren 5 MTB
1 Christoph Mick Klopeiner See 10.07.2011 Junioren m MTB
1 Friedrich Pelz Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 10.07.2011 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Bike the castle Gars am Kamp 09.07.2011 M60 MTB
1 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 25.06.2011 Jun m MTB
1 Friedrich Pelz Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 25.06.2011 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Probstdorf 14.06.2011 Herren 4 RR
1 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 12.06.2011 Jun m MTB
1 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 12.06.2011 Overall M MTB
1 Christoph Mick Mosttour Kürnberg 05.06.2011 LMJun MTB
1 Christoph Mick Mosttour Kürnberg 05.06.2011 Overall MTB
1 Friedrich Pelz Mosttour Kürnberg 05.06.2011 MM60 MTB
1 Friedrich Pelz EZF Andlersdorf 28.05.2011 Master IV RR
1 Christoph Mick Bucklige Welt MTB Trophy 22.05.2011 Jun MTB
1 Friedrich Pelz Eisenwurzen Marathon Garsten 22.05.2011 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Probstdorf 17.05.2011 Herren 4 RR
1 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 14.05.2011 Jun m MTB
1 Friedrich Pelz Weinsteinbike Mühldorf 14.05.2011 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Dornbach 03.05.2011 Herren 4 RR
1 Friedrich Pelz Mörbischer Einzel- und Paarzeitfahren 29.04.2011 WK60 RR
1 Friedrich Pelz Probstdorf 19.04.2011 Herren 4 RR
1 Friedrich Pelz Traunsee-Giro Bergrennen Altmünster 15.04.2011 Master IV RR
1 Christoph Mick Wintercup Brigittenauer Bucht 21.11.2010 Jun MTB
1 Christoph Mick Wintercup Cyclodrom 07.11.2010 Jun MTB
1 Friedrich Pelz Stubalpen Marathon Maria Lankowitz 05.09.2010 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz Mountainbike Challenge Gesamtwertung 05.09.2010 Herren 5 MTB
1 Christoph Mick Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 SM-Jun MTB
1 Christoph Mick Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 Small Gesamt MTB
1 Elisabeth Mandahus Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 SWAK1 MTB
1 Friedrich Pelz Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 MMAK7 MTB
1 Friedrich Pelz Inter Bike Cup Gesamtwertung 04.09.2010 Herren AK 7 MTB
1 Friedrich Pelz Top Six Gesamtwertung 04.09.2010 MMAK7 MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 Schnellstes Team MTB
1 Friedrich Pelz Bike the Buggles Krumbach 29.08.2010 Herren5 MTB
1 Herwig Schönwälder Bike the Buggles Krumbach 29.08.2010 Raiffeisen Wertung MTB
1 Christoph Mick Junior Trophy Krumbach 28.08.2010 Junioren MTB
1 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 22.08.2010 Junioren MTB
1 Friedrich Pelz Grazer Bikemarathon Stattegg 22.08.2010 Herren5 MTB
1 Friedrich Pelz Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2010 HAKVII MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing Kirchschlager Schlossberg XCO 15.08.2010 Team MTB
1 Alfred Zamisch Luftstrecke Mank 07.08.2010 M50 MTB
1 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamtwertung 07.08.2010 M50 MTB
1 Friedrich Pelz Luftstrecke Mank 07.08.2010 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Hobby Trophy Gesamtwertung 07.08.2010 M60 MTB
1 Alfred Zamisch Wechselkaiser Aspang 01.08.2010 M50 MTB
1 Friedrich Pelz Wechselkaiser Aspang 01.08.2010 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Wachauer Radtage Hohenems 18.07.2010 M-Masters4-6 RR
1 Friedrich Pelz Salzkammerguttrophy Bad Goisern 17.07.2010 AK V MTB
1 Claudia Brunner Pitztal Bike Challenge 11.07.2010 Damen 2 HC
1 Alfred Zamisch Bike the castle Gars am Kamp 10.07.2010 M50 MTB
1 Friedrich Pelz Bike the castle Gars am Kamp 10.07.2010 M60 MTB
1 Christoph Mick MTB Marathon Gröbmingerland Pruggern 03.07.2010 Junioren männlich MTB
1 Alfred Zamisch MTB Grandprix Schladming 05.06.2010 MMAK5 MTB
1 Friedrich Pelz MTB Grandprix Schladming 05.06.2010 MMAK7 MTB
1 Friedrich Pelz Gerhard Schönbacher Classic Schladming 03.06.2010 SMV MTB
1 Viktor Janotta Waldviertlermarathon Bad Großpertholz 16.05.2010 Herren5 MTB
1 Gerald Mick Schwachater Radmarathon 13.05.2010 Herren II RR
1 Friedrich Pelz Weinsteinbike Mühldorf 08.05.2010 M60 MTB
1 Friedrich Pelz Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2010 Herren5 MTB
1 Friedrich Pelz Neusiedlersee Radmarathon Mörbisch 25.04.2010 M60 RR
1 Christoph Mick Kampsteintrophy Aspang 04.10.2009 U17 HC
1 Farhad Ladan Omnuim Cyclodrom 19.09.2009 MTB
1 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 06.09.2009 U17m MTB
1 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 06.09.2009 Gesamt (M) MTB
1 Friedrich Pelz Mountainbike Challenge Gesamtwertung Small 06.09.2009 Herren5 MTB
1 Claudia Brunner Top Six Gesamtwertung 05.09.2009 EW MTB
1 Friedrich Pelz Inter Bike Cup Gesamtwertung 05.09.2009 MAK7 MTB
1 Friedrich Pelz Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 MMAK7 MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 Größtes Team MTB
1 Christoph Mick Bike the Bugles Krumbach 30.08.2009 U17m MTB
1 Friedrich Pelz Bike the Bugles Krumbach 30.08.2009 Herren5 MTB
1 Christoph Mick Junior Challenge Krumbach 29.08.2009 U17m MTB
1 Friedrich Pelz Grazer Bikemarathon Stattegg 23.08.2009 Herren 5 MTB
1 Christoph Mick Junior Challenge Graz / Stattegg 22.08.2009 U17m MTB
1 Gerald Mick Bergrennen Königstetten - Steinriegel 19.08.2009 RR
1 Christoph Mick Kirchschlag 16.08.2009 U17m MTB
1 Christoph Mick Austria Youngster Cup Gesamtwertung 16.08.2009 U17m MTB
1 Friedrich Pelz Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2009 HAKVII MTB
1 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamtwertung 08.08.2009 Master 3 MTB
1 Friedrich Pelz Hobby Trophy Gesamtwertung 08.08.2009 Master 4 MTB
1 Claudia Brunner Stubai Bike Mieders 02.08.2009 EW MTB
1 Friedrich Pelz Wechselkaiser Aspang 26.07.2009 Männer5 MTB
1 Christoph Mick Straßenrennen Dornbach 21.07.2009 RR
1 Friedrich Pelz Wachauer Radtage Mautern + Weinsteinbike 19.07.2009 M-Klasse D RR
1 Friedrich Pelz Wachauer Radtage Mautern 19.07.2009 M-Masters4-6 RR
1 Gerald Mick Wachauer Radtage Mautern + Weinsteinbike 19.07.2009 M-Klasse B RR
1 Friedrich Pelz Gröbmingerland MTB Marathon Pruggern 11.07.2009 Herren 5 MTB
1 Friedrich Pelz St. Pöltner Radmarathon 05.07.2009 AK3 RR
1 Alfred Zamisch Bike the castle Gars am Kamp 04.07.2009 Master 3 MTB
1 Claudia Brunner Bike the castle Gars am Kamp 04.07.2009 Damen 1 MTB
1 Friedrich Pelz Bike the castle Gars am Kamp 04.07.2009 Master 4 MTB
1 Friedrich Pelz Granitmarathon Kleinzell 21.06.2009 Herren 5 MTB
1 Christoph Mick Junior Challenge Kleinzell 20.06.2009 U17m Gesamt MTB
1 Christoph Mick Junior Challenge Kleinzell 20.06.2009 U17m XC MTB
1 Gerald Mick GP Rauchenwarth 16.06.2009 RR
1 Alfred Zamisch Kremstal Power Großreinprechts 14.06.2009 Masters 3 MTB
1 Friedrich Pelz Kremstal Power Großreinprechts 14.06.2009 Master 4 MTB
1 Christoph Mick Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 07.06.2009 Fun Overall MTB
1 Christoph Mick Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 07.06.2009 U17m MTB
1 Friedrich Pelz MTB Grand Prix Schladming 01.06.2009 MMAK7 MTB
1 Friedrich Pelz Mosttour Kürnberg 24.05.2009 Master 4 MTB
1 Friedrich Pelz Schwechater Radmarathon 21.05.2009 Herren 4 RR
1 Friedrich Pelz Waldviertlermarathon Bad Großpertholz 17.05.2009 Herren5 MTB
1 Claudia Brunner Weinsteinbike Mühldorf 09.05.2009 Damen 1 MTB
1 Friedrich Pelz Weinsteinbike Mühldorf 09.05.2009 Master 4 MTB
1 Christoph Mick Kids Bike-Opening Graz/Stattegg 25.04.2009 U17m MTB
1 Gerald Mick KSV Trainingscup Andlersdorf 23.04.2009 RR
1 Christoph Mick Duke im Park 21.03.2009 Herren MTB
1 Christoph Mick Meisterschaft Querfeldein Wien 11.01.2009 U17 MTB
1 Anton Schöllberger Anningertrophy Gaaden 28.09.2008 Master 3 m HC
1 Edith Schöllberger Anningertrophy Gaaden 28.09.2008 Master 3 f HC
1 Gerald Mick Anningertrophy Gaaden 28.09.2008 Master 2 m HC
1 Patrick Pelvay Anningertrophy Gaaden 28.09.2008 Junioren m HC
1 Peter Glitzner Anningertrophy Gaaden 28.09.2008 Master 4 m HC
1 Anton Schöllberger Bergrennen Schöpfl 21.09.2008 M2 MTB
1 Christoph Mick Junior Challenge Graz / Stattegg 20.09.2008 U17m MTB
1 Christoph Mick Kraftspendermarathon St. Jakob im Walde 14.09.2008 U17m MTB
1 Anton Schöllberger Einzelbergzeitfahren Aflenz 13.09.2008 AK3 Herren HC
1 Anton Schöllberger Obersteirercup Gesamtwertung 13.09.2008 Herren AKIII MTB
1 Edith Schöllberger Obersteirercup Gesamtwertung 13.09.2008 Damen AKIII MTB
1 Alfred Zamisch Top Six Gesamtwertung 06.09.2008 EMAK3 MTB
1 Anton Schöllberger Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 MMAK6 MTB
1 Anton Schöllberger Top Six Gesamtwertung 06.09.2008 MMAK6 MTB
1 Claudia Brunner Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 MWAK MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 Größtes Team MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 Schnellstes Team MTB
1 Christoph Mick Mountainbike Challenge Gesamtwertung 31.08.2008 U17m MTB
1 Christoph Mick XC Krumbach Tiefenbach 30.08.2008 U17m MTB
1 KTM Donau Fritzi Racing XC Krumbach Tiefenbach 30.08.2008 Staffelbewerb MTB
1 Anton Schöllberger Bergrennen Mariazell Bürgeralpe 24.08.2008 K_AK3_M HC
1 Günther Pock Bergrennen Mariazell Bürgeralpe 24.08.2008 J_AK4_M HC
1 Alfred Zamisch Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2008 HAKV MTB
1 Anton Schöllberger Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2008 HAKVI MTB
1 Anton Schöllberger Erzbergtrophy Downhill 09.08.2008 SK IV MTB
1 Anton Schöllberger Erzbergtrophy 09.08.2008 Herren IV Kombi MTB
1 Christoph Mick MTB Marathon Gröbmingerland Pruggern 09.08.2008 U17 m MTB
1 Friedrich Pelz Wechselkaiser Aspang 27.07.2008 Männer4 MTB
1 Anton Schöllberger XC Graßnitz 26.07.2008 AK III Herren MTB
1 Martin Krainer Bergzeitfahren Hadersfeld 22.07.2008 HC
1 Edith Schöllberger Bergrennen Aflenz Bürgeralm 19.07.2008 AK3 Damen HC
1 Anton Schöllberger HC Stanz Stanglalm 21.06.2008 Herren IV HC
1 Edith Schöllberger HC Stanz Stanglalm 21.06.2008 Damen AK 50+ HC
1 Anton Schöllberger Bergrennen Kindberg 07.06.2008 Herren AK IV HC
1 Christoph Mick Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 01.06.2008 U17m MTB
1 Anton Schöllberger Top Six Schladming MTB Grand Prix 25.05.2008 MMAK6 MTB
1 Christoph Mick Top Six Schladming MTB Grand Prix 25.05.2008 SMU17 MTB
1 Alfred Zamisch Waldviertler Marathon Bad Großpertholz 18.05.2008 Herren4 MTB
1 Anton Schöllberger Weinsteintour Mühldorf 12.05.2008 Master 3 MTB
1 Anton Schöllberger Sturm auf die Burg Kirchdorf 04.05.2008 Herren III HC
1 Rudolf Jaritz Kamptal Klassik Trophy Langenlois 30.03.2008 SK-Mast.2 MTB
1 Christoph Mick Schnecke Wintercup 2007 / 08 13.01.2008 Kinder 12 - 15 Jahre MTB
1 Christoph Mick Wintercup Brigittenauer Bucht 02.12.2007 Kinder 12 - 15 Jahre MTB
1 Christoph Mick Wintercup Schwarzlackenau 25.11.2007 Kinder 12-15 MTB
1 Christoph Mick Wintercup Cyclodrom 21.10.2007 Kinder 12 - 15 Jahre MTB
1 Anton Schöllberger Kampsteintrophy 07.10.2007 Hobby3 HC
1 Christoph Mick Kampsteintrophy 07.10.2007 U15m HC
1 Edith Schöllberger Kampsteintrophy 07.10.2007 Hobby 3 w HC
1 Christoph Mick Anninger Trophy 30.09.2007 U15 Herren HC
1 Edith Schöllberger Anninger Trophy 30.09.2007 Master 2 Damen HC
1 Gerald Mick Anninger Trophy 30.09.2007 Master 2 Herren HC
1 Anton Schöllberger Bergrennen Wobach 22.09.2007 Herren III HC
1 Christoph Mick Nachwuchscup Tiefenbach II CC 22.09.2007 U15m MTB
1 Anton Schöllberger Bergrennen Mitterdorf 15.09.2007 AKIII HC
1 Edith Schöllberger Bergrennen Bruck / Mur 09.09.2007 Damen III HC
1 Anton Schöllberger Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 MMAK6 MTB
1 Anton Schöllberger Top Six Gesamtwertung 01.09.2007 MMAK6 MTB
1 Bärbel Jungmeier Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 Sprint Medium Damen MTB
1 Bärbel Jungmeier Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 MWAK1 MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 Größtes Team MTB
1 Anton Schöllberger Bergrennen St. Aegyd am Neuwalde 25.08.2007 50 Herren HC
1 Alfred Zamisch Grazer Marathon Stattegg 19.08.2007 Herren4 MTB
1 Anton Schöllberger Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2007 H AK VI MTB
1 Florian Prasky Wechselkaiser Aspang 29.07.2007 Kids mittel männl. MTB
1 Anton Schöllberger Erzberg Trophy Kombi 28.07.2007 SK IV MTB
1 Anton Schöllberger Erzberg Trophy Hillclimb 28.07.2007 SK IV HC
1 Anton Schöllberger Erzberg Trophy Downhill 28.07.2007 SK IV MTB
1 Anton Schöllberger Bergrennen Aflenz 21.07.2007 AK3 Herren HC
1 Anton Schöllberger Bergrennen Aschbach - Niederalpl 08.07.2007 Herren AK III HC
1 Edith Schöllberger MTB Bergrennen Stanglalm (Stanz) 23.06.2007 Damen 50+ HC
1 Christoph Mick Junior Challenge Sauris 16.06.2007 U15m MTB
1 Alfred Zamisch Kleinlobming 03.06.2007 EMAK3 MTB
1 Anton Schöllberger Kleinlobming 03.06.2007 MMAK6 MTB
1 Anton Schöllberger Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 M-AK6 MTB
1 Tina Haberfehlner Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 Damen1 MTB
1 Anton Schöllberger XC Bad Vöslau 09.04.2007 AK4M MTB
1 Gerald Mick XC Bad Vöslau 09.04.2007 AK3M MTB
1 Anton Schöllberger Winter Triathlon Gaishorn / See 17.02.2007 Masters 55m MTB
1 Anton Schöllberger Mürzer Wintertriathlon 13.01.2007 MA55 MTB
1 Joachim Tölke Gäste Vereinsmeisterschaft RIH Tulln 30.09.2006 Gesamt RR
1 Anton Schöllberger Bergrennen auf den Harzberg 24.09.2006 Gesamt MTB
1 Edith Schöllberger Bergrennen auf den Harzberg 24.09.2006 Damen MTB
1 Anton Schöllberger Bergrennen in Wobach 23.09.2006 AK4 RR
1 Edith Schöllberger Bergrennen in Wobach 23.09.2006 Damen RR
1 Anton Schöllberger Bergrennen auf das Hocheck 17.09.2006 AK3 RR
1 Branko Grah österreichische Strassen Meisterschaft 17.09.2006 Masters I RR
1 Christoph Mick Buckligen Welt Cup 17.09.2006 U15 MTB
1 Anton Schöllberger Bergrennen Forchtenstein 13.09.2006 M-40+ RR
1 Anton Schöllberger Bergzeitfahren Randegg 10.09.2006 M-50 RR
1 Anton Schöllberger Bergzeitfahren Maria Schnee 06.09.2006 M40+ RR
1 Anton Schöllberger Bärnkopf Medium 03.09.2006 AK2 MTB
1 Branko Grah Bärnkopf Extrem 03.09.2006 Gesamt MTB
1 Markus Riener Bärnkopf Bergwertung 03.09.2006 Gesamt MTB
1 Peter Dittrich Bärnkopf Extrem 03.09.2006 AK2 MTB
1 Peter Doppler Bärnkopf Light 03.09.2006 AK2 MTB
1 RC Donau Fritzi Bärnkopf Teamwertung Light 03.09.2006 Gesamt MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Bärnkopf 03.09.2006 Größtes Team MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Eybl Bärnkopf 03.09.2006 Gesamt MTB
1 Anton Schöllberger Mountainbike Challenge 2006 small 27.08.2006 Gesamt H4 MTB
1 Anton Schöllberger Krumbach - Bike the Bugles Small 27.08.2006 Herren4 MTB
1 Branko Grah Krumbach - Bike the Bugles Classic 27.08.2006 Gesamt MTB
1 Branko Grah Krumbach - Bike the Bugles Classic 27.08.2006 Herren3 MTB
1 Chrstoph Mick Junior Challenge 26.08.2006 Gesamt MTB
1 Branko Grah EM Graz Stattegg 20.08.2006 Masters 3 MTB
1 Anton Schöllberger Reichraming 15.08.2006 AK6 MTB
1 Anton Schöllberger Sportness 7 Bergzeitfahren 05.08.2006 AK? MTB
1 Branko Grah 12. Ischgl Ironbike 05.08.2006 AK MTB
1 Anton Schöllberger Aspang - Wechselkaiser 30.07.2006 Herren 4 MTB
1 Peter Dittrich Aspang - Wechselkaiser 30.07.2006 Herren 4 MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Aspang - Wechselkaiser 30.07.2006 Teamwertung MTB
1 Anton Schöllberger Aflenz / Bürgeralm 23.07.2006 AK III MTB
1 Anton Schöllberger Veitscher Bergbau 15.07.2006 AK III MTB
1 Anton Schöllberger 3. MTB - Bergrennen - Niederalpl 09.07.2006 AK III HC
1 Anton Schöllberger Haspel Madness King 01.07.2006 Männer 45 + XC
1 Joachim Tölke Bergsprint EZF Manhartsberg 01.07.2006 Wiener Meister RR
1 Anton Schöllberger Mürzer MTB-Hillclimb 25.06.2006 HC
1 Branko Grah Mondsee 5-Seen Radmarathon 25.06.2006 RR
1 Christoph Mick Bad Mitterndorf 05.06.2006 M-U15 MTB
1 DFR Junior Bad Mitterndorf 05.06.2006 Team - mixed MTB
1 Anton Schöllberger Anningermarathon 28.05.2006 Herren4 MTB
1 Branko Grah Anningermarathon 28.05.2006 Gesamt MTB
1 Anton Schöllberger Babenbergertrophy 21.05.2006 M-AK6 MTB
1 Christoph Mick Junior Babenberger 21.05.2006 m-U15 MTB
1 Claudia Hampel Junior Babenberger 21.05.2006 w-U13 MTB
1 Franz Schmalsbauer Babenbergertrophy 21.05.2006 M-AK2 MTB
1 Peter Dittrich Babenbergertrophy 21.05.2006 M-AK5 MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Babenbergertrophy 21.05.2006 Groesstes Team MTB
1 Anton Schöllberger HC Schwechatbach 19.05.2006 M2 RR
1 Edith Schöllberger HC Schwechatbach 19.05.2006 D RR
1 Anton Schöllberger Bad Grosspertholz 14.05.2006 Herren4 MTB
1 Anton Schöllberger Sprint Duathlon Ternitz 07.05.2006 M-55 Dua
1 Edith Schöllberger Sprint Duathlon Ternitz 07.05.2006 W-55 Dua
1 Anton Schöllberger St. Veit / Gölsen 30.04.2006 Herren4 MTB
1 Branko Grah St. Veit / Gölsen 30.04.2006 Herren3 MTB
1 Anton Schöllberger Vienna-Man-Duathlon 29.04.2006 M-50 Dua
1 Edith Schöllberger Vienna-Man-Duathlon 29.04.2006 W-50 Dua
1 Anton Schöllberger XC Bad Vöslau 17.04.2006 AK4 M MTB
1 Christoph Mick XC Bad Vöslau 17.04.2006 U15m MTB
1 Christoph Mick Wintercup Brigittenauer Bucht 12.02.2006 Kinder Cross
1 Christoph Mick Schnecke Wintercup 12.02.2006 Kinder Cross
1 Christoph Mick Wintercup Andlersdorf 29.01.2006 Kinder Cross
1 Christoph Mick Wintercup Ziegelteich Hirschstetten 15.01.2006 Kinder Cross
1 Christoph Mick Wintercup Schwarzlackenau 18.12.2005 Kinder Cross
1 Christoph Mick Wintercup Brigittenauer Bucht 04.12.2005 Kinder Cross
1 Christoph Mick Wintercup Aspern 20.11.2005 Kinder Cross
1 Markus Riener Granitbeisser 11.09.2005 Bergsprint MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Granitbeisser 11.09.2005 Schnellstes Team MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Granitbeisser 11.09.2005 Größtes Team MTB
1 Roswitha Doppler Granibeisser 11.09.2005 LWAK1 MTB
1 Christoph Mick KIDgranit 10.09.2005 U13 MTB
1 Christoph Mick Nachwuchscup Karl 04.09.2005 U13m MTB
1 Peter Dittrich Hobby Trophy 04.09.2005 M3 MTB
1 Sabine Prasky Mountainbike Challenge 28.08.2005 W-U17 MTB
1 Branko Grah Hobby WM Saalbach 27.08.2005 Herren Expert MTB
1 Branko Grah Hobby WM Saalbach 27.08.2005 Overall MTB
1 Joachim Tölke Füxl Cup Lobau 22.08.2005 Herren III RR
1 Branko Grah Masters EM Graz 21.08.2005 Masters2 MTB
1 Christoph Mick Nachwuchscup Lichtenegg 07.08.2005 U13m MTB
1 Branko Grah Mank 06.08.2005 M1 MTB
1 Branko Grah Mank 06.08.2005 Gesamt MTB
1 Joachim Tölke Schnecke Sommercup Prottes 03.07.2005 Herren III RR
1 Joachim Tölke Füxl Cup Probstdorf 28.06.2005 Herren III RR
1 Branko Grah Großreinprechts 25.06.2005 M1 MTB
1 Peter Dittrich Großreinprechts 25.06.2005 M3 MTB
1 Günther Pock Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 AK2 HC
1 Joachim Tölke Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 AK HC
1 Joachim Tölke Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 Gesamt HC
1 Sabine Prasky Juniorchallenge Bad Mitterndorf 11.06.2005 U17w MTB
1 Christoph Mick Laabentaltrophy 04.06.2005 U13m MTB
1 Peter Dittrich Anningerlandmarathon 29.05.2005 Herren4 MTB
1 Christoph Mick Juniorchallenge Gumpoldskirchen 28.05.2005 U13m MTB
1 Peter Dittrich Kürnberg 22.05.2005 M3 MTB
1 Sabine Prasky Bad Großpertholz 16.05.2005 Frauen MTB
1 Johann Orsolits Füxl Cup Probstdorf 03.05.2005 Herren3 RR
1 Christoph Mick Babenberger, Laaerb., Rathaus 24.04.2005 Gesamtwertung MTB
1 Christoph Mick Laaerbergtrophy 24.04.2005 ? MTB
1 Christoph Mick Sprint Rathausplatz 16.04.2005 ? MTB
1 Christoph Mick Duke Lake of Hirschstetten 26.03.2005 Purschen MTB
1 Brigitte Dax Einzelzeitfahren in Andlersdorf 03.10.2004 Frauen RR
1 Brigitte Dax Seat Lamster Cup 03.10.2004 Frauen RR
1 Christoph Mick Anningertrophy 03.10.2004 U15 HC
1 Joachim Tölke Seat Lamster Cup 03.10.2004 Sportklasse RR
1 Brigitte Dax Strassenrennen in Andlersdorf 18.09.2004 Frauen RR
1 Branko Grah Mühldorf 12.09.2004 M1 MTB
1 Branko Grah Gesamtwertung der Hobby Trophy 12.09.2004 M1 MTB
1 Maximilian Gutmensch Gesamtwertung der Hobby Trophy 12.09.2004 J MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Granit Light 05.09.2004 Teamwertung MTB
1 RC Donau Fritzi Racing Granitbeisser 05.09.2004 GrößtesTeam MTB
1 Sabine Prasky Junior Challenge in Krumbach 28.08.2004 U17 MTB
1 Maximilian Gutmensch Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2004 Junioren MTB
1 Branko Grah Mank 07.08.2004 Gesamt MTB
1 Branko Grah Mank 07.08.2004 M1 MTB
1 Maximilian Gutmensch Mank 07.08.2004 J MTB
1 Branko Grah Bergzeitfahren Steinriegl 27.07.2004 Kat. 2 RR
1 Branko Grah Bergzeitfahren Steinriegl 27.07.2004 Gesamt RR
1 Joachim Tölke Bergzeitfahren Steinriegl 27.07.2004 Kat. 1 RR
1 Branko Grah EZF Probstdorf 21.07.2004 Kat. 2 RR
1 Branko Grah XC Windhaag 18.07.2004 Sportklasse MTB
1 Branko Grah Frankenfels 17.07.2004 Gesamt MTB
1 Branko Grah Frankenfels 17.07.2004 M1 MTB
1 Joachim Tölke EZF Bergsprint Langenlois 17.07.2004 unter 35 HC
1 Maximilian Gutmensch Frankenfels 17.07.2004 J MTB
1 Branko Grah Gesamt Alpentour Steiermark 04.07.2004 SK2 MTB
1 Branko Grah Prolog Alpentour Steiermark 04.07.2004 SK2 MTB
1 Branko Grah 1. Etappe Alpentour Steiermark 01.07.2004 SK2 MTB
1 Branko Grah Großreinprechts 26.06.2004 Gesamt MTB
1 Branko Grah Großreinprechts 26.06.2004 M1 MTB
1 Brigitte Dax Runstreckenrennen in Frauenkirchen 26.06.2004 Damen RR
1 Maximilian Gutmensch Großreinprechts 26.06.2004 J MTB
1 Branko Grah Zeitfahren am Steinriegl 16.06.2004 Kat. 2 RR
1 Branko Grah Zeitfahren am Steinriegl 16.06.2004 Gesamt RR
1 Martin Krainer Grimming 13.06.2004 Herren1 MTB
1 Branko Grah Payerbach 31.05.2004 Gesamt MTB
1 Branko Grah Payerbach 31.05.2004 M1 MTB
1 Branko Grah Bergzeifahren Dornbach 25.05.2004 Kat. 2 RR
1 Brigitte Dax Bergrennen auf den Kahlenberg 18.05.2004 HC
1 Maximilian Gutmensch Wienerwaldmarathon 25.04.2004 Jugend RR
1 Thomas Krainer Einzelzeitfahren in Andlersdorf 04.10.2003 Jugend RR
1 Branko Grah Großreinprechts 28.06.2003 M1 MTB
1 Branko Grah Großreinprechts 28.06.2003 Gesamt MTB
1 Thomas Krainer Pressbaum 10.05.2003 Kinder MTB
1 Thomas Krainer XC in Andlersdorf 03.11.2002 Kinder XC
1 Thomas Krainer Anningertrophy 06.10.2002 U15 MTB
1 Friedrich Pelz Top Six Gesamtwertung 30.11.-0001 MMAK7 MTB
2 Markus Fuchs Hobby Trophy Gesamtwertung Light 16.09.2017 Junioren männlich MTB
2 Markus Fuchs Luftstrecke Mank 12.08.2017 Jug&Jun m MTB
2 Alfred Zamisch Naturparkmarathon Pöllau 17.06.2017 Herren 5 MTB
2 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 13.05.2017 Extrem Overall MTB
2 Christoph Mick Schöckl Gipfelsturm Graz 07.05.2017 Herren 1 MTB
2 Gerald Mick Grand Prix Fliegerhorst Markersdorf 22.04.2017 Master III RR
2 Alfred Zamisch Dirndltalrace Frankenfels 17.09.2016 M60 MTB
2 Alfred Zamisch Top Six Gesamtwertung Medium 03.09.2016 M60 MTB
2 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2016 MM60 MTB
2 Alfred Zamisch Bike the Bugles Krumbach 28.08.2016 Herren 5 MTB
2 Christoph Mick Mountainbike Challenge Gesamtwertung Classic 28.08.2016 Herren 1 MTB
2 Markus Fuchs Bike the Bugles Krumbach 28.08.2016 Junioren MTB
2 Alfred Zamisch Grazer Bikemarathon Stattegg 21.08.2016 Herren 5 MTB
2 Markus Fuchs Luftstrecke Mank 13.08.2016 M Jun MTB
2 Felix Geier Riedentrophy Münichsthal 06.08.2016 Herren III MTB
2 Alfred Zamisch Salzkammerguttrophy Bad Goisern 09.07.2016 M60 MTB
2 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 07.05.2016 H1 MTB
2 Christoph Mick Red Bull Ring Attacke 05.05.2016 Overall RR
2 Christoph Mick Red Bull Ring Attacke 05.05.2016 M-AK1 RR
2 Christoph Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2016 Classic Overall MTB
2 Christoph Mick Schöckl Gipfelsturm 24.04.2016 H1 MTB
2 Markus Fuchs Harzbergtrophy Bad Vöslau 28.03.2016 U19-m MTB
2 Markus Fuchs LRV-Wien CycloCross #3 20.12.2015 Nachwuchs MTB
2 Gerald Mick Top Six Gesamt Extrem 05.09.2015 M50 MTB
2 Alfred Zamisch Pölstaler MTB Extreme 22.08.2015 M50 MTB
2 Christoph Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 11.07.2015 Strecke E Overall MTB
2 Christoph Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 11.07.2015 MHK MTB
2 Christoph Mick Citykriterium Steyr 30.05.2015 MTB
2 Felix Geier MTB Marathon Großengersdorf 30.05.2015 Herren M50 MTB
2 Christoph Mick Querfeldeincup 2014/15 Gesamt 11.01.2015 MTB
2 Gerald Mick ÖM Master 2 11.01.2015 Laßnitzhöhe Staatsmeisterschaft Querfe MTB
2 Christoph Mick Quer durchs Stadion Pernitz 06.12.2014 MTB
2 Christoph Mick Cross Brigittenauer Bucht 2 23.11.2014 MTB
2 Christoph Mick Querfeldein Bad Ischl 25.10.2014 MTB
2 Gerald Mick Dirndltalrace Frankenfels 13.09.2014 M50 MTB
2 Gerald Mick Top Six Gesamtwertung 30.08.2014 M50 MTB
2 Gerald Mick Weinsteinbike Mühldorf 15.08.2014 M50 MTB
2 Felix Geier Luftstrecke Mank 09.08.2014 M50 MTB
2 Christoph Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 12.07.2014 MHK MTB
2 Christoph Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 12.07.2014 Small Overall MTB
2 Gerald Mick Kitzalpbike Kirchberg 28.06.2014 M50 MTB
2 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 08.06.2014 Bergsprint MTB
2 Christoph Mick Eisenberger MTB Marathon 01.06.2014 M Elite MTB
2 Christoph Mick Eisenberger MTB Marathon 01.06.2014 Extrem Overall MTB
2 Christoph Mick Rad-Querfeldein in Neumarkt am Wallersee 14.12.2013 MTB
2 Christoph Mick BernhardKohlShop - CycloCrossCup 1 17.11.2013 MTB
2 Alfred Zamisch Dirndltalrace Frankenfels 14.09.2013 M50 MTB
2 Friedrich Pelz ÖM Berg Kematen 14.09.2013 Master IV RR
2 Gerald Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 07.09.2013 EM50 MTB
2 Gerald Mick Top Six Gesamtwertung 07.09.2013 EM50 MTB
2 Christoph Mick XC Weiz 01.09.2013 U23 MTB
2 Gerald Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 18.08.2013 Herren 4 MTB
2 Alfred Zamisch Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2013 H55 MTB
2 Gerald Mick Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2013 H50 MTB
2 Friedrich Pelz ÖM Einzelzeitfahren Trieben 03.08.2013 Master M IV RR
2 Gerald Mick Ironbike Ischgl 03.08.2013 79km Grandmasters MTB
2 Christoph Mick Mountainbike Liga Austria Gesamtwertung 07.07.2013 U23m MTB
2 Friedrich Pelz Radsport Strobl Classics 2. Rennen 07.07.2013 Master 4-6 RR
2 Friedrich Pelz Radsport Strobl Classics 1. Rennen 06.07.2013 Master 4 RR
2 Friedrich Pelz Kriterium Stattersdorf 02.06.2013 Master 4-6 RR
2 Gerald Mick Alpentourtrophy Etappe 3 Türlwandhütte 01.06.2013 SK4 MTB
2 Christoph Mick Weinsteinbike Mühldorf 11.05.2013 Bergwertung MTB
2 Christoph Mick Grazer Bike Opening Stattegg 05.05.2013 U23m MTB
2 Horst Großebner Bergrennen Gießhübel 29.09.2012 H6 RR
2 Gerald Mick Kraftspender MTB Marathon St. Jakob / Walde 23.09.2012 Herren 4 MTB
2 Felix Geier Loipersdorf 6h MTB Trophy 22.09.2012 M50 MTB
2 Alfred Zamisch Dirndltal Race Frankenfels 15.09.2012 M50 MTB
2 Christoph Mick MTB-Rennen Weiz 02.09.2012 Elite m MTB
2 Friedrich Pelz ÖM Masters Bergpreis Afritz 02.09.2012 RR Master 4 Lizenz RR
2 Gerald Mick Mountainbike Challenge Gesamt 26.08.2012 Herren 4 MTB
2 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 19.08.2012 Herren1 MTB
2 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 19.08.2012 Small Overall MTB
2 Felix Geier Münichsthaler Rieden-Trophy 04.08.2012 C MTB
2 Harald Hainz Münichsthaler Rieden-Trophy 04.08.2012 1 Runde MTB
2 Friedrich Pelz ÖM Einzelzeitfahren Hans Jöchl 29.07.2012 MW Masters IV RR
2 Gerald Mick Salzkammerguttrophy Bad Goisern 14.07.2012 AK IV MTB
2 Christoph Mick Donauinselcup #4 13.07.2012 RR
2 Christoph Mick Donauinselcup Gesamtwertung 13.07.2012 RR
2 Christoph Mick City Kriterium Gallneukirchen 06.07.2012 Herren MTB
2 Friedrich Pelz MTB-Marathon Naturpark Pöllau 16.06.2012 Herren 5 MTB
2 Gerald Mick Rennradtage Langenlois Gesamt 10.06.2012 Master 2 RR
2 Gerald Mick Rennradtage Langenlois Etappe 2 09.06.2012 Master 2 RR
2 Friedrich Pelz Rennradtage Langenlois Etappe 1 08.06.2012 Master 4 RR
2 Friedrich Pelz Ö und NÖ Meisterschaft Kriterium Stattersdorf 03.06.2012 M IV RR
2 Gerald Mick Eisenwurzen Marathon Garsten 03.06.2012 Herren 4 MTB
2 Gerald Mick Granitmarathon Kleinzell 27.05.2012 Herren 4 MTB
2 Gerald Mick MTB Around Griffen 17.05.2012 Herren IV MTB
2 Friedrich Pelz Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 29.04.2012 Herren5 MTB
2 Gerald Mick Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 29.04.2012 Herren4 MTB
2 Christoph Mick Harzbergtrophy Bad Vöslau 09.04.2012 AK I-m MTB
2 Christoph Mick Harzbergtrophy Bad Vöslau 09.04.2012 MTB
2 Christoph Mick Schnecke Wintercup Gesamt 11.12.2011 Jun MTB
2 Gerald Mick Querfeldein Neunkirchen 04.12.2011 MII MTB
2 Gerald Mick Querfeldein Neunkirchen 03.12.2011 MII MTB
2 Christoph Mick Anningertrophy Gaaden 02.10.2011 Overall MTB
2 Friedrich Pelz ÖM Berg Oberwart 02.10.2011 Master IV RR
2 Friedrich Pelz ÖM Kriterium Oberwart 02.10.2011 Master IV RR
2 Horst Großebner Anningertrophy Gaaden 02.10.2011 M4 MTB
2 Christoph Mick Loipersdorf 6h MTB Trophy 25.09.2011 Staffel MTB
2 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamt 17.09.2011 M 50 MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Hobby Trophy Gesamt 17.09.2011 Team MTB
2 Alfred Zamisch Top Six Gesamt 03.09.2011 MM55 MTB
2 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 MM55 MTB
2 Elisabeth Mandahus Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 SW40 MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 Schnellstes Team MTB
2 Friedrich Pelz 70 Jahre Norbert Hager, Kriterium/Cyclodrom/Wien 11.08.2011 Masters IV RR
2 Friedrich Pelz Franz Hamedl Gedenkrennen 31.07.2011 Senioren RR
2 Christoph Mick Österreichische Meisterschaft Cross Country Hohenems 18.07.2011 Jun m MTB
2 Christoph Mick Mountainbike Liga Austria (Gesamtwertung) 17.07.2011 Junioren MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Bike the castle Gars am Kamp 09.07.2011 Team MTB
2 Christoph Mick KitzAlpBike CrossCountry Kirchberg 02.07.2011 Junioren MTB
2 Friedrich Pelz Mondseer 5-Seen Radmarathon 26.06.2011 M-60 RR
2 Christoph Mick Windhaag 19.06.2011 Elite Junioren m MTB
2 Friedrich Pelz Gainfarn - Zobelhof 17.06.2011 H5 RR
2 Friedrich Pelz Lengbachl 10.06.2011 H5 RR
2 KTM Donau Fritzi Racing Mosttour Kürnberg 05.06.2011 Team MTB
2 Friedrich Pelz Langenloiser Rennradtage EZ 04.06.2011 Master IV RR
2 Friedrich Pelz Einzelzeitfahren durch das Grünbachtal 02.06.2011 Master IV RR
2 Friedrich Pelz Dornbach 31.05.2011 Herren5 RR
2 Friedrich Pelz ÖM Straße Mostlandpreis Amstetten 29.05.2011 Master IV RR
2 Friedrich Pelz Alland - Hengstl 20.05.2011 H5 RR
2 Jürgen Grieger Weinsteinbike Mühldorf 14.05.2011 M60 MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Weinsteinbike Mühldorf 14.05.2011 Team MTB
2 Friedrich Pelz Alland - Geschriebene Buche 06.05.2011 H5 RR
2 Alfred Zamisch Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2011 Herren4 MTB
2 Friedrich Pelz Neusiedlersee Radmarathon Mörbisch 01.05.2011 M60 RR
2 Friedrich Pelz Wienerwald Radmarathon Mödling 10.04.2011 Herren 4 RR
2 Gerald Mick Radquerfeldeinrennen Oberschlierbach 17.10.2010 Master MTB
2 Horst Großebner Anningertrophy Gaaden 03.10.2010 Master 4 M MTB
2 Heini Jaako-Blunder Challenge am Walchsee 05.09.2010 TW 35-39 RR
2 Alfred Zamisch Top Six Gesamtwertung 04.09.2010 MMAK5 MTB
2 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 MMAK5 MTB
2 Anton Glaninger Inter Bike Cup Gesamtwertung 04.09.2010 Herren AK 3 MTB
2 Herbert Hinterbichler Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 SMAK2 MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 Größtes Team MTB
2 Wolfgang Urban Granitbeisser St. Georgen 04.09.2010 SMAK MTB
2 Alfred Zamisch Grazer Bikemarathon Stattegg 22.08.2010 Herren4 MTB
2 Christoph Mick Grazer Bikemarathon Stattegg 22.08.2010 Small Overall MTB
2 Christoph Mick Kirchschlager Schlossberg XCO 15.08.2010 Lizenz MTB
2 Christoph Mick Ö Meisterschaft CC Haiming 18.07.2010 Junioren MTB
2 Christoph Mick MTB Marathon Gröbmingerland Pruggern 03.07.2010 Small Gesamt M MTB
2 Christoph Mick Kitzalpbike Kirchberg 26.06.2010 U19m MTB
2 Christoph Mick Mountainbike Grand Prix Windhaag 20.06.2010 ASVÖ Ö GP Junioren MTB
2 Claudia Brunner Alpentour Trophy Hauser Kaibling 06.06.2010 WSK MTB
2 Alfred Zamisch Weinsteinbike Mühldorf 08.05.2010 M50 MTB
2 Claudia Brunner Kamptal Trophy Langenlois 27.03.2010 SK-Damen MTB
2 Claudia Brunner Großengersdorfer 5h Weinbergtrophy 10.10.2009 Einzel Damen MTB
2 Gerald Mick Wienstrom Trainingscup Gesamtwertung 19.09.2009 RR
2 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 EMAK3 MTB
2 Claudia Brunner Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 EW MTB
2 Elisabeth Mandahus Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 MWAK2 MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 Schnellstes Team MTB
2 Alfred Zamisch Grazer Bikemarathon Stattegg 23.08.2009 Herren 4 MTB
2 Claudia Brunner Arlberger Bike Marathon St. Anton 22.08.2009 MFC MTB
2 Friedrich Pelz Zwettler Radmarathon 09.08.2009 Herren bis 69 RR
2 Alfred Zamisch Luftstrecke Mank 08.08.2009 Master 3 MTB
2 Friedrich Pelz Stubai Bike Mieders 02.08.2009 MMAK7 MTB
2 Alfred Zamisch Wechselkaiser Aspang 26.07.2009 Männer4 MTB
2 Gerald Mick Straßenrennen Dornbach 21.07.2009 RR
2 Gerald Mick Wachauer Radtage Mautern + Weinsteinbike 19.07.2009 Gesamt RR
2 KTM Donau Fritzi Racing Granitmarathon Kleinzell 21.06.2009 Teamwertung Classic MTB
2 Claudia Brunner Alpentour Trophy IV Hochwurzen Planai 01.06.2009 AA Mix MTB
2 Claudia Brunner Alpentour Trophy Gesamtwertung 01.06.2009 AA Mix MTB
2 Claudia Brunner Alpentour Trophy III Reiteralm 31.05.2009 AA Mix MTB
2 Claudia Brunner Alpentour Trophy II Viehbergrunde Öfen Gröbming 30.05.2009 AA Mix MTB
2 Claudia Brunner Alpentour Trophy I Haus Ramsau Dachstein Südwand 29.05.2009 AA Mix MTB
2 Gerald Mick 12h Kraftwerktrophy Wien 23.05.2009 Gesamt RR
2 Gerald Mick 12h Kraftwerktrophy Wien 23.05.2009 M-AK RR
2 Gerald Mick Schwechater Radmarathon 21.05.2009 Herren 2 RR
2 Christoph Mick St. Stephan / Hermagor 03.05.2009 U17m MTB
2 Friedrich Pelz Harzbergtrophy 13.04.2009 AK IV-m MTB
2 Anton Schöllberger Kampsteintrophy Aspang 05.10.2008 Herren 4 HC
2 Christoph Mick Kampsteintrophy Aspang 05.10.2008 U17m HC
2 Edith Schöllberger Kampsteintrophy Aspang 05.10.2008 Damen 2 HC
2 Alfred Zamisch Mountainbike Challenge Gesamtwertung 21.09.2008 Herren4 MTB
2 Fritz Pelz Mountainbike Challenge Gesamtwertung 21.09.2008 Herren4 MTB
2 Christoph Mick Junior Challenge Gesamtwertung 20.09.2008 U17m MTB
2 Günther Pock Bergzeitfahren Regelsbrunn 14.09.2008 ? RR
2 Günther Pock Regelsbrunn 07.09.2008 ? RR
2 Horst Großebner Regelsbrunn 07.09.2008 ? RR
2 Friedrich Pelz Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 MMAK6 MTB
2 Horst Großebner Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 SMAK2 MTB
2 Alfred Zamisch Bike the Bugles Krumbach 31.08.2008 Herren4 MTB
2 Christoph Mick Bike the Bugles Krumbach 31.08.2008 M-U17 MTB
2 Anton Schöllberger Mürzer MTB Hillclimb Mürzzuschlag 30.08.2008 Herren AK3 HC
2 Alfred Zamisch 24h Rennen Tauplitz 24.08.2008 46-55 MTB
2 Anton Schöllberger Girrer Bräu Cup 2008 24.08.2008 Herren AK III HC
2 Edith Schöllberger Girrer Bräu Cup 2008 24.08.2008 Damen AK III HC
2 Martin Krainer 24h Rennen Tauplitz 24.08.2008 18-25 MTB
2 Christoph Mick Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2008 SMU17 MTB
2 Anton Schöllberger Erzbergtrophy Hillclimb 09.08.2008 SK IV HC
2 Christoph Mick MTB Marathon Gröbmingerland Pruggern 09.08.2008 Fun gesamt MTB
2 Patrick Pelvay Luftstrecke Mank 09.08.2008 Jugend männlich MTB
2 Edith Schöllberger Bergrennen Mariazell / Dürriegelalm 03.08.2008 Damen AK III HC
2 Alfred Zamisch Wechselkaiser Aspang 27.07.2008 Männer4 MTB
2 KTM Donau Fritzi Racing Wechselkaiser Aspang 27.07.2008 Teamwertung Classic MTB
2 Edith Schöllberger XC Graßnitz 26.07.2008 AK II Damen MTB
2 Felix Geier Bergzeitfahren Hadersfeld 22.07.2008 HC
2 Anton Schöllberger Bergrennen Aflenz Bürgeralm 19.07.2008 AK3 Herren HC
2 Anton Schöllberger Bergrennen Aschbach / Niederalpl 06.07.2008 Herren AK III HC
2 Christoph Mick Austria Cup Klopeinersee 06.07.2008 U17m MTB
2 Anton Schöllberger XC Veitsch 14.06.2008 AK3 Herren MTB
2 Christoph Mick Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 01.06.2008 Gesamt MTB
2 Christoph Mick Junior Challenge Bad Mitterndorf 31.05.2008 U17m MTB
2 Alfred Kain 24h KRAFTWERK TROPHY 24.05.2008 24h / 2er Team (Herren) MTB
2 Christoph Mick Waldviertler Marathon Bad Großpertholz 18.05.2008 M-U17 MTB
2 Christoph Mick Waldviertler Marathon Bad Großpertholz 18.05.2008 Gesamt MTB
2 Anton Schöllberger Weinsteintour Mühldorf 12.05.2008 Master 3 (Top Six) MTB
2 Peter Glitzner Kampsteintrophy 07.10.2007 Hobby3 HC
2 Anton Schöllberger Anninger Trophy 30.09.2007 Master 2 Herren HC
2 Christoph Mick Nachwuchscup Bucklige Welt Gesamt CC 22.09.2007 U15m MTB
2 Christoph Mick Nachwuchscup Bucklige Welt Gesamt Techikparcours 22.09.2007 U15m MTB
2 Christoph Mick Nachwuchscup Tiefenbach II Technikparcours 22.09.2007 U15m MTB
2 Anton Schöllberger Obersteirer Cup Gesamtwertung 15.09.2007 Herren AKIII HC
2 Gerald Mick Kirchschlager Schlossberg MTB-Cross Country 15.09.2007 Sportklasse AKII MTB
2 Anton Schöllberger Bergrennen Bruck / Mur 09.09.2007 AK III HC
2 Alfred Zamisch Top Six Gesamtwertung 01.09.2007 EMAK3 MTB
2 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 EMAK3 MTB
2 Andreas Urban Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 EMAK MTB
2 Claudia Brunner Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 MWAK MTB
2 Fritz Pelz Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 SMAK2 MTB
2 Gerald Mick Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 MMAK4 MTB
2 Gerald Mick Top Six Gesamtwertung 01.09.2007 MMAK4 MTB
2 Herbert Noitzmüller Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 EMAK2 MTB
2 Martin Krainer Top Six Gesamtwertung 01.09.2007 EMAK MTB
2 RC Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 Schnellstes Team MTB
2 Alfred Zamisch Bike the Bugles Krumbach 26.08.2007 Herren4 MTB
2 Alfred Zamisch Mountainbike Challenge Gesamtwertung 26.08.2007 Herren4 MTB
2 Anton Schöllberger MTB Kriterium Bürgeralpe 26.08.2007 AK III m MTB
2 Anton Schöllberger Girrer Bräu Cup Gesamtwertung 26.08.2007 Herren AK III MTB
2 Edith Schöllberger Bergrennen St. Aegyd am Neuwalde 25.08.2007 50 Damen HC
2 Martin Krainer Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2007 H U23 MTB
2 Anton Schöllberger Bergrennen Dürriegel Mariazell 05.08.2007 Herren AK III HC
2 Anton Schöllberger Alpentour Trophy Gesamtwertung 01.07.2007 SK4 MTB
2 Anton Schöllberger Alpentour Trophy 4. Etappe 01.07.2007 SK4 MTB
2 Anton Schöllberger Alpentour Trophy 3. Etappe 30.06.2007 SK4 MTB
2 Anton Schöllberger Alpentour Trophy 2. Etappe 29.06.2007 SK4 MTB
2 Anton Schöllberger Alpentour Trophy 1. Etappe 28.06.2007 SK4 MTB
2 Anton Schöllberger Bergrennen Gemeindealpe / Mitterbach 24.06.2007 Herren 50+ HC
2 Alfred Zamisch Grimming Bad Mitterndorf 10.06.2007 Herren2 MTB
2 Christoph Mick Nachwuchscup Lockenhaus Technikparcours 27.05.2007 U15m MTB
2 Christoph Mick Nachwuchscup Lockenhaus CrossCountry 27.05.2007 U15m MTB
2 Claudia Brunner Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 Damen1 MTB
2 Herbert Schilcher Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 Herren2 MTB
2 Peter Dittrich Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 M-AK5 MTB
2 Sabine Prasky Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 W-Jun. MTB
2 Jürgen Grieger Bergrennen Walstern 17.05.2007 Herren AK IV HC
2 Christoph Mick Junior Challenge Bad Großpertholz 12.05.2007 M-U15 MTB
2 Anton Schöllberger St. Veit / Gölsen 01.05.2007 Herren4 MTB
2 Christoph Mick XC Bad Vöslau 09.04.2007 U15M MTB
2 Christoph Mick Duke Hirschstetten 07.04.2007 U15 MTB
2 Christoph Mick Wiener Krieau 25.11.2006 U15 MTB
2 Christoph Mick Austria Youngster Cup - Kirchschlag 17.09.2006 U15 MTB
2 Edith Schöllberger Bergrennen Forchtenstein 13.09.2006 Damen RR
2 Alfred Zamisch Bärnkopf Medium 03.09.2006 AK2 MTB
2 Alfred Zamisch Mountainbike Challenge Classic 27.08.2006 Gesamt H4 MTB
2 Branko Grah Krumbach - Bike the Bugles Bergwertung 27.08.2006 Gesamt MTB
2 Alfred Zamisch Graz Stattegg 20.08.2006 Herren 4 MTB
2 Branko Grah Graz Stattegg 20.08.2006 Gesamt MTB
2 RC Donau Fritzi Racing Team Graz Stattegg 20.08.2006 Team MTB
2 Christoph Mick Graz Stattegg 19.08.2006 AK U15 MTB
2 Anton Schöllberger Haspel Madness King 01.07.2006 Gesamt XC
2 Branko Grah Alpentour 2006 18.06.2006 Elite Masters MTB
2 Martin Krainer 24h MTB EM Regau 2006 18.06.2006 18-25 Jahre MTB
2 Peter Goluszka MTB-Trophy Payerbach 18.06.2006 Master 2 MTB
2 Alfred Zamisch Bad Mitterndorf 05.06.2006 Herren4 MTB
2 Branko Grah Bad Mitterndorf 05.06.2006 Herren3 MTB
2 Brigitte Prasky Bad Mitterndorf 05.06.2006 Damen2 MTB
2 DFR Junior Bad Mitterndorf 05.06.2006 Team - gesamt MTB
2 Peter Goluszka MTB-Trophy Kürnberg 04.06.2006 Master 2 MTB
2 Alfred Zamisch Anningermarathon 28.05.2006 Herren4 MTB
2 Branko Grah Anningermarathon 28.05.2006 Herren3 MTB
2 Günther Pock Anningermarathon 28.05.2006 Herren4 MTB
2 Anton Schöllberger Kleinlobming 25.05.2006 MMAK2 MTB
2 Gerald Mick Babenbergertrophy 21.05.2006 M-AK3 MTB
2 Peter Goluszka Babenbergertrophy 21.05.2006 M-AK4 MTB
2 Sabine Prasky Babenbergertrophy 21.05.2006 W-U19 MTB
2 Werner Dorfmayer Babenbergertrophy 21.05.2006 M-AK2 MTB
2 Peter Dittrich Bad Grosspertholz 14.05.2006 Herren4 MTB
2 RC Donau Fritzi Racing 24 Stunden Rennen Theiss 14.05.2006 Team RR
2 Christoph Mick St. Veit / Gölsen 29.04.2006 U15m MTB
2 Gerald Mick XC Bad Vöslau 17.04.2006 AK3 M MTB
2 Christoph Mick Duke 26.03.2006 U15 MTB
2 Siegmund Straner Granitbeisser 11.09.2005 LMAK1 MTB
2 Stefan Matzner KIDgranit 10.09.2005 U13 MTB
2 Branko Grah Hobby Trophy 04.09.2005 M1 MTB
2 Christoph Mick Nachwuchscup Bucklige Welt 04.09.2005 U13m MTB
2 Peter Dittrich Weinsteintour Mühldorf 04.09.2005 M3 MTB
2 Branko Grah CC Hobby WM Saalbach 28.08.2005 Herren Experts MTB
2 Peter Dittrich Bike the Bugles Krumbach 28.08.2005 Herren4 MTB
2 Christoph Mick Junior Challenge 27.08.2005 U13m MTB
2 Branko Grah Masters EM Graz 21.08.2005 Gesamt MTB
2 Christoph Mick Junior Challenge Graz 20.08.2005 U13m MTB
2 Branko Grah Reichraming 15.08.2005 HAKII MTB
2 Martin Krainer Hrinkow Kombiwertung extreme 15.08.2005 U23 MTB
2 Brigitte Dax Friedensmarathon Stadt Schlaining 13.08.2005 W-AK2 RR
2 Peter Dittrich Wechselkaiser Aspang 31.07.2005 Herren4 MTB
2 RC Donau Fritzi Racing Wechselkaiser Aspang 31.07.2005 Teamwertung MTB
2 Sabine Prasky Wechselkaiser Aspang 31.07.2005 W-U17 MTB
2 Branko Grah Stubaibike Mieders 24.07.2005 EMAK MTB
2 Branko Grah Frankenfels 16.07.2005 Gesamt MTB
2 Branko Grah Frankenfels 16.07.2005 M1 MTB
2 Branko Grah Großreinprechts 25.06.2005 Gesamt MTB
2 Branko Grah Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 Gesamt HC
2 Joachim Tölke Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 Gesamt HC
2 Martin Krainer Moutainbikemarathon Steyr 05.06.2005 U23 MTB
2 Gerald Mick Laabentaltrophy 04.06.2005 SK3 Herren MTB
2 Peter Goluszka Kuernberg 04.06.2005 Masters 2 MTB
2 Joachim Tölke Seat Lamster Rundfahrt 29.05.2005 Gesamt MTB
2 Joachim Tölke EZF Andlersdorf 29.05.2005 Gesamt RR
2 Joachim Tölke Seat Lamster Rundfahrt 29.05.2005 Bergwertung RR
2 Peter Dittrich Bad Großpertholz 16.05.2005 Herren4 MTB
2 Branko Grah Babenbergermarathon 14.05.2005 M-AK2 MTB
2 Christoph Mick Juniorbabenberger 14.05.2005 U13m MTB
2 Gerald Mick Babenbergermarathon 14.05.2005 M-AK3 MTB
2 Jasmin Hammermayer Juniorbabenberger 14.05.2005 U13w MTB
2 Johann Orsolits Babenbergermarathon 14.05.2005 M-AK4 MTB
2 Peter Goluszka Babenbergermarathon 14.05.2005 M-AK4 MTB
2 Peter Goluszka Füxl Cup Probstdorf 03.05.2005 Herren III RR
2 Peter Dittrich St. Veit / Gölsen 01.05.2005 Herren4 MTB
2 Sabine Prasky St. Veit / Gölsen 01.05.2005 W-U17 MTB
2 Christoph Mick Junior Challenge St. Veit / Gölsen 30.04.2005 U13m MTB
2 Joachim Tölke Einzelzeitfahren in Andlersdorf 03.10.2004 Sportklasse RR
2 Brigitte Dax Paarzeitfahren der Kosmopiloten Zwettl 25.09.2004 mixed RR
2 Christian Wolf Paarzeitfahren der Kosmopiloten Zwettl 25.09.2004 mixed RR
2 Joachim Tölke Strassenrennen in Andlersdorf 18.09.2004 Sportklasse RR
2 RC Donau Fritzi Racing Teamwertung Granit Medium 05.09.2004 Teamwertung MTB
2 RC Donau Fritzi Racing Teamwertung Graz Stattegg 22.08.2004 Teamwertung MTB
2 Christoph Mick Junior Challenge in Graz Stattegg 21.08.2004 U13 MTB
2 Joachim Tölke Bergrennen Kahlenberg 13.08.2004 RR
2 Joachim Tölke Bergzeitfahren Steinriegl 27.07.2004 Gesamt RR
2 Sabine Prasky Junior Challenge in Aspang 24.07.2004 U17 MTB
2 Joachim Tölke EZF Probstdorf 21.07.2004 Kat. 1 RR
2 Branko Grah 4. Etappe Alpentour Steiermark 04.07.2004 SK2 MTB
2 Branko Grah 2. Etappe Alpentour Steiermark 02.07.2004 SK2 MTB
2 Christoph Mick Sauris Superbike Udine 20.06.2004 Junior MTB
2 Joachim Tölke Bergzeitfahren Steinriegl 16.06.2004 Kat. 1 RR
2 Maximilian Gutmensch Payerbach 31.05.2004 Jun MTB
2 Peter Goluszka Bergzeitfahren Dornbach 25.05.2004 HC
2 Joachim Tölke Bergrennen auf den Kahlenberg 18.05.2004 HC
2 Thomas Krainer Anningertrophy 05.10.2003 Lizenz U17 HC
2 RC Donau Fritzi Racing Granitbeisser 14.09.2003 Teamwertung MTB
2 Thomas Krainer Granitbeisser 14.09.2003 männlich MTB
2 Bärbel Prevost Hobby Trophy in Mühldorf 07.09.2003 D1 MTB
2 Branko Grah Mank 09.08.2003 M1 MTB
2 Branko Grah XC in Jennersdorf 03.08.2003 SK Herren MTB
2 Markus Riener Duke Lake of Ziegelhof 19.04.2003 Hobby MTB
2 Thomas Krainer MTB-Slalom in Kärnten 04.08.2002 MTB
2 Horst Großebner PSV Uphill 20.05.2002 MTB
3 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamtwertung Medium 16.09.2017 M60 MTB
3 Alfred Zamisch Top Six Gesamtwertung Medium 02.09.2017 M60 MTB
3 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 02.09.2017 M60 MTB
3 Markus Fuchs Top Six Gesamtwertung Light 02.09.2017 Junioren MTB
3 Alfred Zamisch Bike the Bugles Krumbach 27.08.2017 Herren 5 MTB
3 Alfred Zamisch Pölstal MTB Extrem 26.08.2017 M60 MTB
3 Gerald Mick Pölstal MTB Extrem 26.08.2017 M50 MTB
3 Gerald Mick Weinsteinbike Mühldorf 19.08.2017 M50 MTB
3 Markus Fuchs Weinsteinbike Mühldorf 19.08.2017 Junioren MTB
3 Christoph Mick Weltradsportwoche Hartberg Tag 1 Prolog 11.08.2017 Amateure MTB
3 Alfred Zamisch MTB Extrem Pöls 08.07.2017 M60 MTB
3 Alfred Zamisch Kitzalpbike Kirchberg 24.06.2017 M60 MTB
3 Christoph Mick Naturparkmarathon Pöllau 17.06.2017 Herren 1 MTB
3 Gerald Mick Super Giro Dolomiti Lienz 11.06.2017 M4 RR
3 Alfred Zamisch Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 30.04.2017 Herren 5 MTB
3 Gerald Mick Kirschblütenrennen Wels 02.04.2017 Master III RR
3 Christoph Mick Leonding 26.03.2017 Amateure RR
3 Markus Fuchs Gesamtwertung Hobby Trophy Fun 17.09.2016 Junioren MTB
3 Gerald Mick Top Six Gesamtwertung Extrem 03.09.2016 M50 MTB
3 Markus Fuchs Top Six Gesamtwertung Light 03.09.2016 Junioren MTB
3 Alfred Zamisch Mountainbike Challenge Gesamtwertung Small 28.08.2016 Herren 5 MTB
3 Markus Fuchs Weinsteinbike Mühldorf 20.08.2016 Junioren MTB
3 Alfred Zamisch Pölstal MTB Extrem 16.07.2016 M60 MTB
3 Felix Geier Eisenstraßenmarathon Scheibbs 18.06.2016 M50 MTB
3 Alfred Zamisch Mosttour Kürnberg 29.05.2016 M60 MTB
3 Gerald Mick Mosttour Kürnberg 29.05.2016 M50 MTB
3 Felix Geier Großengersdorfer Marathon 28.05.2016 Herren 2 MTB
3 Alfred Zamisch Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 07.05.2016 H5 MTB
3 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 07.05.2016 Classic Overall MTB
3 Alfred Zamisch Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2016 Herren 5 MTB
3 Alfred Zamisch Schöckl Gipfelsturm 24.04.2016 H5 MTB
3 Markus Fuchs LRV-Wien CycloCross #2 Brigittenauer Bucht 22.11.2015 MTB
3 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamt 19.09.2015 M50 MTB
3 Alfred Zamisch Top Six Gesamt Medium 05.09.2015 M50 MTB
3 Markus Fuchs Top Six Gesamt Small 05.09.2015 Junioren MTB
3 Felix Geier Rieden Trophy Münichsthal 01.08.2015 Herren 3 MTB
3 Gerald Mick Granitmarathon Kleinzell 24.05.2015 Herren IV MTB
3 Markus Fuchs Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 17.05.2015 U17m MTB
3 Christoph Mick Cross Cyclodrom 28.12.2014 MTB
3 Christop Mick Kraftspendermarathon St. Jakob am Walde 21.09.2014 Herren 1 MTB
3 Gerald Mick Kraftspendermarathon St. Jakob am Walde 21.09.2014 Herren 4 MTB
3 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamtwertung 13.09.2014 M50 MTB
3 Markus Fuchs Hobby Trophy Gesamtwertung 13.09.2014 Junioren MTB
3 Gerald Mick Bike the Bugles Krumbach 24.08.2014 Herren 4 MTB
3 Markus Fuchs Bike the Bugles Krumbach 24.08.2014 Jugend-m MTB
3 Markus Fuchs Luftstrecke Mank 09.08.2014 Junioren m MTB
3 Herwig Schönwälder Riedentrophy Münichsthal 02.08.2014 Gemeindewertung MTB
3 Markus Fuchs Habau Marathon Windhaag 22.06.2014 Junioren m MTB
3 Gerald Mick Eisenberger MTB Marathon 01.06.2014 M50 MTB
3 Christoph Mick Mosttour Kürnberg 25.05.2014 Bergsprint MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Mosttour Kürnberg 25.05.2014 Teamwertung MTB
3 Christoph Mick Quer durchs Stadion Pernitz/Neusiedl 08.12.2013 MTB
3 Christoph Mick Querfeldeinrennen Oberschlierbach 12.10.2013 MTB
3 Alfred Zamisch Hobby Trophy Gesamtwertung 14.09.2013 M50 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Hobby Trophy Gesamtwertung 14.09.2013 Teamwertung MTB
3 Christoph Mick Inter Bike Cup Gesamtwertung 07.09.2013 Herren AK MTB
3 Christoph Mick ÖM Ghegarace Payerbach 21.07.2013 U23m MTB
3 Gerald Mick Kitzalp Bike Kirchberg 29.06.2013 M50 MTB
3 Friedrich Pelz Ausscheidungsrennen Trumau 25.05.2013 Masters 4-6 RR
3 KTM Donau Fritzi Racing Weinsteinbike Mühldorf 11.05.2013 Team MTB
3 Günther Pock Anningertrophy Gaaden 07.10.2012 M4 Herren MTB
3 Christoph Mick Kraftspender MTB Marathon St. Jakob / Walde 23.09.2012 Herren 1 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Dirndltal Race Frankenfels 15.09.2012 Team MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Hobby Trophy Gesamt 15.09.2012 Team MTB
3 Christoph Mick Ottenschlag 26.08.2012 MTB
3 Friedrich Pelz Internationale Radsportwoche Deutschlandsberg Kriterium 11.08.2012 Masters 6 RR
3 Christoph Mick Donauinselcup #3 28.06.2012 RR
3 Gerald Mick MTB-Marathon Naturpark Pöllau 16.06.2012 Herren 4 MTB
3 Friedrich Pelz Rennradtage Langenlois Etappe 2 09.06.2012 Master 4 RR
3 Gerald Mick Rennradtage Langenlois Etappe 1 08.06.2012 Masters 2 RR
3 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 27.05.2012 Small Overall MTB
3 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 27.05.2012 Herren 1 MTB
3 Christoph Mick Granitmarathon Kleinzell 27.05.2012 Bergsprint MTB
3 Christoph Mick MTB Around Griffen 17.05.2012 2 Stunden Overall M MTB
3 Jürgen Grieger Weinsteinbike Mühldorf 12.05.2012 M60 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Weinsteinbike Mühldorf 12.05.2012 Teamwertung MTB
3 Christoph Mick Eisenberg 15.04.2012 M-20 MTB
3 Christoph Mick Eisenberg 15.04.2012 MTB
3 Gerald Mick Eisenberg 15.04.2012 M-50 MTB
3 David Rauch Schnecke Wintercup Gesamt 11.12.2011 MTB U17 MTB
3 Christoph Mick Querfeldein Neunkirchen 04.12.2011 U23 MTB
3 David Rauch Wintercup Klosterneuburg 13.11.2011 MTB U17 MTB
3 Claudia Brunner Weinbergtrophy Großengersdorf 08.10.2011 Damen MTB
3 Gerald Mick Loipersdorf 6h MTB Trophy 25.09.2011 M40 MTB
3 Klaus Storn Loipersdorf 6h MTB Trophy 25.09.2011 M50 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Dirndltal-Race Frankenfels 17.09.2011 Teamwertung MTB
3 Friedrich Pelz Interbike Cup Gesamt 03.09.2011 Herren 60+ MTB
3 Jürgen Grieger Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 SM65 MTB
3 Michael Hanzl Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 EM MTB
3 Rene Reidinger Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 EM40 MTB
3 Siegi Straner Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 SM55 MTB
3 Vroni Kloiböck Granitbeisser St. Georgen am Walde 03.09.2011 SW40 MTB
3 Alfred Zamisch Grazer Bikemarathon Stattegg 21.08.2011 Herren 4 MTB
3 Friedrich Pelz Kitzbüheler Horn Berg-Radrennen 15.08.2011 Lizenz Herren Master III-VI HC
3 Alfred Zamisch Luftstrecke Mank 06.08.2011 M50 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Lufstrecke Mank 06.08.2011 Team MTB
3 Christoph Mick Stubalpenmarathon Maria Lankowitz 25.06.2011 Small Overall MTB
3 Friedrich Pelz ÖM ZF der Masters Palten/Liesingtaljugendtour 12.06.2011 M. IV RR
3 Alfred Zamisch Mosttour Kürnberg 05.06.2011 MM50 MTB
3 Friedrich Pelz Langenloiser Rennradtage Bergrennen 04.06.2011 Master IV RR
3 Christoph Mick Bike Opening Graz / Stattegg 08.05.2011 Jun MTB
3 Christoph Mick Kamptal Klassik Trophy Langenlois 27.03.2011 Jun MTB
3 Christoph Mick Duke of Trash 20.03.2011 Elite m Jun MTB
3 Christoph Mick Staatsmeisterschaft Querfeldein Knittelfeld 09.01.2011 Junioren MTB
3 Gerald Mick Radquerfeldeinrennen Oberschlierbach 16.10.2010 Master MTB
3 Horst Großebner Kraftspender Marathon St. Jakob im Walde 19.09.2010 Senioren Herren MTB
3 Alfred Zamisch Inter Bike Cup Gesamtwertung 04.09.2010 Herren AK 5 MTB
3 Alfred Zamisch Bike the Buggles Krumbach 29.08.2010 Herren4 MTB
3 Alfred Zamisch Hintergebirgsmarathon Reichraming 15.08.2010 HAKV MTB
3 Friedrich Pelz ÖM Berg der Masters Deutschlandsberg 04.07.2010 Master IV RR
3 Gerald Mick St. Pöltner Radmarathon 04.07.2010 AK1 M RR
3 Alfred Zamisch MTB Marathon Gröbmingerland Pruggern 03.07.2010 Herren 4 MTB
3 Christoph Mick Kitzalpbike Kirchberg 26.06.2010 M MTB
3 Friedrich Pelz Österr. und NÖ Meisterschaft Kriterium 13.06.2010 Master IV RR
3 Claudia Brunner Alpentour Trophy Gesamtwertung 06.06.2010 WSK MTB
3 Claudia Brunner Alpentour Trophy Hochwurzen / Planai 05.06.2010 WSK MTB
3 Claudia Brunner Alpentour Trophy Reiteralm 04.06.2010 WSK MTB
3 Christoph Mick Bike Opening Graz / Stattegg 09.05.2010 Jun MTB
3 Christoph Mick Duke of Trash 20.03.2010 Softegg Herren MTB
3 Alfred Zamisch Anningertrophy Gaaden 27.09.2009 Master 2 Herren HC
3 Horst Großebner Anningertrophy Gaaden 27.09.2009 Master 4 Herren HC
3 Herbert Schilcher Polizeilandesmeisterschaft Hollenstein an der Ybbs 25.09.2009 Hollenstein Herren MTB
3 Christoph Mick Zauberberg Semmering Night XC 12.09.2009 U17 MTB
3 Christoph Mick Mountainbike Challenge Gesamtwertung Fun 06.09.2009 männlich MTB
3 Alfred Kain Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 SMAK1 MTB
3 Alfred Zamisch Top Six Gesamtwertung 05.09.2009 EMAK3 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Granitbeisser St. Georgen am Walde 05.09.2009 Schnellstes Team MTB
3 Wolfgang Urban Top Six Gesamtwertung 05.09.2009 MMAK2 MTB
3 Christoph Mick Junior Challenge Gesamtwertung 29.08.2009 U17m MTB
3 Christoph Mick Turnersee 12.07.2009 U17m MTB
3 Alfred Zamisch Gröbmingerland MTB Marathon Pruggern 11.07.2009 Herren 4 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Gröbmingerland MTB Marathon Pruggern 11.07.2009 Teamwertung Classic MTB
3 Alfred Zamisch Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 07.06.2009 Herren 4 MTB
3 Christoph Mick Windhaag 06.06.2009 U17m MTB
3 Christoph Mick Koppl 31.05.2009 U17m MTB
3 Alfred Zamisch Waldviertlermarathon Bad Großpertholz 17.05.2009 Herren4 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Waldviertlermarathon Bad Großpertholz 17.05.2009 Teamwertung Classic MTB
3 Gerald Mick EZF Probstdorf 12.05.2009 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Weinsteinbike Mühldorf 09.05.2009 Teamwertung MTB
3 Claudia Brunner Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2009 Damen1 MTB
3 Friedrich Pelz Neusiedliersee Radmarathon 26.04.2009 M60 Senioren RR
3 Claudia Brunner Duke im Park 21.03.2009 Damen Hobby MTB
3 Horst Großebner Kampsteintrophy Aspang 05.10.2008 Herren 4 HC
3 Alfred Zamisch Grazer Bikemarathon Stattegg 21.09.2008 Herren4 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Grazer Bikemarathon Stattegg 21.09.2008 Teamwertung Classic MTB
3 Friedrich Pelz Kraftspendermarathon St. Jakob im Walde 14.09.2008 Herren4 MTB
3 Horst Großebner Bergzeitfahren Regelsbrunn 14.09.2008 ? RR
3 Günther Pock Obersteirercup Gesamtwertung 13.09.2008 Herren AKIV MTB
3 Alfred Zamisch Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 EMAK3 MTB
3 Claudia Brunner Top Six Gesamtwertung 06.09.2008 MWAK MTB
3 Elisabeth Mandahus Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 SWAK1 MTB
3 Martin Krainer Top Six Gesamtwertung 06.09.2008 EMAK MTB
3 Viktor Janotta Granitbeisser St. Georgen am Walde 06.09.2008 SMAK2 MTB
3 Christoph Mick XC Kirchschlag 24.08.2008 U17m MTB
3 Fritz Pelz Mosttour Kürnberg 24.08.2008 Master 3 MTB
3 Günther Pock Girrer Bräu Cup 2008 24.08.2008 Herren AK IV HC
3 Michael Bors Girrer Bräu Cup 2008 24.08.2008 Jugend HC
3 Michael Bors Bergrennen Mariazell Bürgeralpe 24.08.2008 C_Jugend_M HC
3 Gerald Mick Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2008 HAKIV MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2008 Teamwertung Extrem MTB
3 Fritz Pelz Luftstrecke Mank 09.08.2008 Master 3 MTB
3 Anton Schöllberger Bergrennen Mariazell / Dürriegelalm 03.08.2008 Herren AK III HC
3 Claudia Brunner Stubaibike Mieders 27.07.2008 MWAK MTB
3 Herbert Schilcher Bergzeitfahren Hadersfeld 22.07.2008 HC
3 Horst Großebner Bergrennen Aschbach / Niederalpl 06.07.2008 Herren AK IV HC
3 Michael Bors Bergrennen Aschbach / Niederalpl 06.07.2008 Jugend m HC
3 Patrick Pelvay Bike the castle Gars am Kamp 05.07.2008 Jugend m MTB
3 Alfred Zamisch Granit Marathon Kleinzell 22.06.2008 Herren4 MTB
3 KTM Donau Fritzi Racing Grimming MTB Marathon Bad Mitterndorf 02.06.2008 Teamwertung Fun MTB
3 Alfred Zamisch Top Six Schladming MTB Grand Prix 25.05.2008 EMAK3 MTB
3 Anton Schöllberger Alpentour Trophy Gesamtwertung 25.05.2008 SK4 MTB
3 Anton Schöllberger Alpentour Trophy Et. 4 Schladming - Schladming 25.05.2008 SK4 MTB
3 Christoph Mick Top Six Schladming MTB Grand Prix 25.05.2008 Small Gesamt MTB
3 Anton Schöllberger Alpentour Trophy Et. 3 Donnersbachwald - Donnersbachwald 24.05.2008 SK4 MTB
3 Anton Schöllberger Alpentour Trophy Et. 2 Eisernerz - Vordernberg 23.05.2008 SK4 MTB
3 Anton Schöllberger Alpentour Trophy Et. 1 Oberaich - Oberaich 22.05.2008 SK4 MTB
3 Fritz Pelz Waldviertler Marathon Bad Großpertholz 18.05.2008 Herren4 MTB
3 Alfred Zamisch Weinsteintour Mühldorf 12.05.2008 Master 3 (Top Six) MTB
3 Patrick Pelvay Weinsteintour Mühldorf 12.05.2008 AK Jugend MTB
3 Christoph Mick Haiming 10.05.2008 ? MTB
3 Horst Großebner Tour de Fr...itz Etappe 4 04.05.2008 AK60 RR
3 Alfred Zamisch Voralpenmarathon St. Veit / Gölsen 01.05.2008 Herren4 MTB
3 Christoph Mick Duke im Park 22.03.2008 Fun Herren MTB
3 Christoph Mick Wintercup Cyclodrom 13.01.2008 Kinder 12 - 15 Jahre MTB
3 Claudia Brunner Wintercup Brigittenauer Bucht 02.12.2007 Damen MTB
3 Günther Pock Kampsteintrophy 07.10.2007 Hobby3 HC
3 Günther Pock Donnerskirchen 26.09.2007 Herren3 RR
3 Horst Großebner Donnerskirchen 26.09.2007 Herren4 RR
3 Edith Schöllberger Bergrennen Mitterdorf 15.09.2007 Damen AKI HC
3 Christoph Mick KidGranit St. Georgen am Walde 02.09.2007 U15m MTB
3 Claudia Brunner Top Six Gesamtwertung 01.09.2007 MWAK MTB
3 Herbert Noitzmüller Top Six Gesamtwertung 01.09.2007 EMAK2 MTB
3 Herbert Schilcher Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 SMAK MTB
3 Herwig Schönwälder Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 Banken MTB
3 Sabine Prasky Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 SW-Jun MTB
3 Siegmund Straner Granitbeisser St. Georgen am Walde 01.09.2007 SMAK2 MTB
3 Christoph Mick Junior Challenge Gesamtwertung 26.08.2007 U15m MTB
3 Jürgen Grieger Girrer Bräu Cup Gesamtwertung 26.08.2007 Herren AK IV MTB
3 RC Donau Fritzi Racing Bike the Bugles Krumbach 26.08.2007 Teamwertung Classic MTB
3 Christoph Mick Junior Challenge Krumbach 25.08.2007 U15m MTB
3 Anton Schöllberger Grazer Marathon Stattegg 19.08.2007 Masters 6 MTB
3 RC Donau Fritzi Racing Grazer Marathon Stattegg 19.08.2007 Teamwertung Classic MTB
3 Alfred Zamisch Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2007 H AK V MTB
3 Gerald Mick Reichraminger Hintergebirgsmarathon 15.08.2007 H AK IV MTB
3 Christoph Mick Nachwuchscup Lichtenegg CC 12.08.2007 U15m MTB
3 Alfred Zamisch Stubai-Bikemarathon Mieders 29.07.2007 EMAK3 MTB
3 Claudia Brunner Stubai-Bikemarathon Mieders 29.07.2007 MWAK MTB
3 Martin Krainer Stubai-Bikemarathon Mieders 29.07.2007 EMAK MTB
3 Christoph Mick Junior Challenge Gosau 15.07.2007 U15m MTB
3 Jürgen Grieger Bergrennen Aschbach - Niederalpl 08.07.2007 Herren AK IV HC
3 Alfred Zamisch Granit Marathon Kleinzell 24.06.2007 Herren4 MTB
3 Anton Schöllberger MTB Bergrennen Stanglalm (Stanz) 23.06.2007 Herren 50+ HC
3 Anton Schöllberger MTB Bergrennen Veitsch 16.06.2007 AK3 HC
3 Christoph Mick Junior Challenge Bad Mitterndorf 09.06.2007 U15m MTB
3 Claudia Brunner Kleinlobming 03.06.2007 MWAK MTB
3 Gerald Mick Kleinlobming 03.06.2007 MMAK4 MTB
3 Martin Krainer Kleinlobming 03.06.2007 EMAK MTB
3 Gerald Mick Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 M-AK4 MTB
3 Pia Mandahus Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 W-Jun. MTB
3 Viktor Janotta Babenbergertrophy Wien 20.05.2007 M-AK6 MTB
3 Anton Schöllberger Waldviertler Marathon Bad Großpertholz 12.05.2007 Herren4 MTB
3 Peter Dittrich Waldviertler Marathon Bad Großpertholz 12.05.2007 Herren4 MTB
3 Jürgen Grieger Bergrennen Mariazeller Bürgeralpe 05.05.2007 Herren AK IV HC
3 Peter Dittrich St. Veit / Gölsen 01.05.2007 Herren4 MTB
3 Christoph Mick Schnecke Wintercup Schwarzlackenau 17.12.2006 Junior MTB
3 Christoph Mick Wintercup Cyclodrom 03.12.2006 Kinder 12-15 MTB
3 Günther Pock Bergzeitfahren Donnerskirchen 27.09.2006 AK3 RR
3 Horst Großebner Bergzeitfahren Donnerskirchen 27.09.2006 AK4 RR
3 Joachim Tölke Bergrennen auf das Hocheck 17.09.2006 AK1 RR
3 Joachim Tölke Bergrennen Forchtenstein 13.09.2006 Gesamt RR
3 Anton Schöllberger Bergzeitfahren Maria Schnee 06.09.2006 Gesamt RR
3 Branko Grah Bärnkopf Bergwertung 03.09.2006 Gesamt MTB
3 Herbert Schilcher Bärnkopf Light 03.09.2006 AK MTB
3 Alfred Zamisch Krumbach - Bike the Bugles Classic 27.08.2006 Herren4 MTB
3 Chrstoph Mick Junior Challenge Krumbach 26.08.2006 U15 MTB
3 Anton Schöllberger EM Graz Stattegg 20.08.2006 Masters 6 MTB
3 Peter Dittrich Graz Stattegg 20.08.2006 Herren 4 MTB
3 Gernot Stöckl 13. Friedens-Radmarathon Stadtschlaining 12.08.2006 AK3 RR
3 Anton Schöllberger WISBI Fohnsdorf 04.08.2006 Gesamt MTB
3 Edith Schöllberger Aflenz / Bürgeralm 23.07.2006 Da. MTB
3 RC Donau Fritzi Racing Transalp Challenge 2006 22.07.2006 Masters MTB
3 Peter Dittrich Bad Goisern 15.07.2006 AK4 MTB
3 Anton Schöllberger MTB-Marathon-Naturpark Pöllauertal 02.07.2006 AK III MTB
3 Joachim Tölke Bergsprint EZF Manhartsberg 01.07.2006 Master Elite RR
3 Branko Grah Mondsee 5-Seen Radmarathon 25.06.2006 Gesamt RR
3 Branko Grah 9. INT. MTB-CITYKRITERIUM Steyr 10.06.2006 Gesamt MTB
3 Anton Schöllberger Bad Mitterndorf 05.06.2006 Herren4 MTB
3 Elisabeth Mandahus Babenbergertrophy 21.05.2006 W-AK2 MTB
3 Florian Prasky Junior Babenberger 21.05.2006 m-U15 MTB
3 Philipp Salat Junior Babenberger 21.05.2006 m-U9 MTB
3 Pia Mandahus Babenbergertrophy 21.05.2006 W-U19 MTB
3 Roswitha Doppler 24 Stunden Rennen Theiss 14.05.2006 Damen RR
3 Branko Grah Wienerwald Giro 23.04.2006 H2 RR
3 Elisabeth Mandahus Granitbeisser 11.09.2005 LWAK1 MTB
3 Peter Doppler Granitbeisser 11.09.2005 LMAK1 MTB
3 Maximilian Gutmensch Weinsteintour Mühldorf 04.09.2005 A MTB
3 Christoph Mick Junior Challenge Krumbach 27.08.2005 U13w MTB
3 Sabine Prasky Junior Challenge Krumbach 27.08.2005 U17w MTB
3 Peter Dittrich Mountainbike Challenge 2005 21.08.2005 Herren4 MTB
3 Sabine Prasky Junior Challenge Graz 20.08.2005 U17w MTB
3 Martin Krainer Reichraming 15.08.2005 HU23 MTB
3 Joachim Tölke Friedensmarathon Stadt Schlaining 13.08.2005 M-AK2 RR
3 Peter Dittrich Mank 06.08.2005 Masters3 MTB
3 Christoph Mick Wechselkaiser Aspang 31.07.2005 M-U15 MTB
3 Peter Dittrich Frankenfels 19.07.2005 M3 MTB
3 Branko Grah Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 Gesamt HC
3 Horst Großebner Bergrennen Kahlenberg 18.06.2005 AK3 HC
3 Peter Goluszka Füxl Cup Lobau 13.06.2005 Herren III RR
3 Christoph Mick Anningerlandmarathon 29.05.2005 Herren1 MTB
3 Florian Prasky Junior Challenge Gumpoldskirchen 28.05.2005 U13m MTB
3 Sabine Prasky Junior Challenge Gumpoldskirchen 28.05.2005 U17w MTB
3 Brigitte Dax 24h-Rennen Theiss 14.05.2005 W-AK1 RR
3 Christoph Mick CC Europacup Heldenberg 14.05.2005 U13m MTB
3 Florian Prasky Juniorbabenberger 14.05.2005 U13m MTB
3 Peter Goluszka Füxl Cup Dornbach 09.05.2005 Herren III RR
3 Thomas Krainer Laaerbergtrophy 24.04.2005 ? MTB
3 Johann Orsolits Füxl Cup Lobau 18.04.2005 Herren III RR
3 Branko Grah Mühldorf 12.09.2004 Gesamt MTB
3 Gerald Mick Granitbeisser 05.09.2004 LM MTB
3 Horst Großebner Granitbeisser 05.09.2004 MMAK4 MTB
3 Maximilian Gutmensch Bike the Bugles Krumbach 29.08.2004 MTB
3 Philipp Salat Junior Challenge in Graz Stattegg 21.08.2004 U7 MTB
3 Joachim Tölke Friedensmarathon Stadt Schlaining 15.08.2004 Herren AK2 RR
3 Gernot Stöckl Bergzeitfahren Steinriegl 27.07.2004 Kat. 2 RR
3 RC Donau Fritzi Racing Teamwertung in Aspang 25.07.2004 MTB
3 Branko Grah EZF Probstdorf 21.07.2004 Gesamt RR
3 Branko Grah Salzkammerguttrophy 10.07.2004 Gesamt MTB
3 Branko Grah Salzkammerguttrophy 10.07.2004 Herren2 MTB
3 Branko Grah 3. Etappe Alpentour Steiermark 03.07.2004 SK2 MTB
3 Peter Goluszka EZF Lobau 30.06.2004 Kat. 2 RR
3 Joachim Tölke Bergzeitfahren Steinriegl 16.06.2004 Gesamt RR
3 Martin Krainer Grimming 13.06.2004 Gesamt MTB
3 Maximilian Gutmensch Anningerlandmarathon 30.05.2004 Jun MTB
3 Brigitte Dax 12 Stunden Rennen in Theiß 29.05.2004 Damen RR
3 RC Donau Fritzi Racing Teamwertung Bad Großpertholz 20.05.2004 MTB
3 Branko Grah Wintercup in Andlersdorf 25.01.2004 MTB
3 Branko Grah Wintercup in Steinabrückl 18.01.2004 MTB
3 Horst Großebner Anningertrophy 05.10.2003 SK Master HC
3 Markus Riener Anningertrophy 05.10.2003 SK U23 HC
3 Brigitte Dax Strassenrennen in Andlersdorf 21.09.2003 RR
3 RC Donau Fritzi Racing Radcup Nord 21.09.2003 Teamwertung RR
3 Branko Grah Gesamtwertung der Mountainbike Challenge 31.08.2003 AK2 MTB
3 Branko Grah Mank 09.08.2003 Gesamt MTB
3 Branko Grah XC in Jennersdorf 03.08.2003 Sportklasse XC
3 Bärbel Prevost Wechselkaiser 27.07.2003 Damen MTB
3 Branko Grah St. Veit / Gölsen 04.05.2003 AK2 MTB
3 Branko Grah Kahlenberg 29.04.2003 HC
3 Felix Geier Uphillrennen nach Hadersfeld 04.09.2002 MTB
3 Felix Geier Uphillrennen Kahlenberg 08.06.2002 MTB
3 Thomas Krainer Juniormountainbikechallenge in St. Veit / Gölsen 20.05.2002 U15 MTB
4 Thomas Krainer Juniorchallengegesamtwertung 31.08.2002 U15 MTB
5 RC Donau Fritzi Racing Teamwertung Hobby Trophy 12.09.2004 MTB
6 RC Donau Fritzi Racing Mountainbike Challenge 26.08.2007 Eichhörnchenwertung MTB
7 KTM Donau Fritzi Racing Mountainbike Challenge 21.09.2008 Eichhörnchenwertung MTB
7 RC Donau Fritzi Racing Hobby Trophy 2005 04.09.2005 Gesamtwertung MTB
7 RC Donau Fritzi Racing Eichhörnchenwertung MTB Challenge 2005 28.08.2005 Vereinswertung MTB
7 RC Donau Fritzi Racing Eichörnchenwertung MTB Challenge 29.08.2004 Teamwertung MTB
7 RC Donau Fritzi Racing Eichörnchenwertung Junior Challenge 28.08.2004 Teamwertung MTB
12 RC Donau Fritzi Racing Eichörnchenwertung MTB Challenge 31.08.2003 Teamwertung MTB
28 RC Donau Fritzi Racing Eichhörnchen Vereinswertung MTB-Challenge 01.09.2002 Teamwertung MTB